23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Мария Воронцова

Хочу оставить позитивное мнение о своей нынешней работе, я по правде говоря давно примерно такую для себя искала, хотелось работать в хорошо оборудованном офисе, в приличном жизнерадостном и дружелюбном коллективе, зарабатывать побольше в зависимости от своих возможностей, и все это здесь присутствует, в общем все мои хотелки по поводу работы реализовались! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Николай

Николай:
  Комфортное транспортное расположение офиса, легко добраться и уехать. Понимающее руководство, которое не только тебя учит, но и поддерживает на всех этапах работы плавно направляя. Очень большое общение с новыми людьми, выезды до клиентов и получение новых навыков, организовываются различные обучения. Все это помогает в работе и личном росте.

Подольск

03.02.2023 | положительный отзыв
О работе в компании Авантпак

Работаю в компании ООО \\\"ТД Авантпак\\\" уже 7 месяцев и могу сказать, что мне все вполне устраивает. У компании много плюсов, ежели минусов. Достаточно большой ассортимент, дружелюбный коллектив, всегда поймут... Подробнее>>

15.02.2022
тд авантпак: дно....

доброго времени суток....очень жаль,что в Вашей компании есть окошко для жалоб клиентов, и нет кошка для жалоб сотрудников...Хотелось бы чтобы компания знала своих героев в лицо...А именно. Ростовский филиал...в частности начальника....Евгения Бригеда. Человек пофигист. Я устраивалась менеджером по по продажам, проработала пару месяцев...за эти месяцы я видела только постоянного спящего или сидящего в телефоне директора, мы с девочками подозреваем что Подробнее>>

15.02.2022
ООО ТД АВАНТПАК: отвратительный начальник хам

компания отвратительная...особенно начальник ростовского отделения...не выплатил зп...унижал..ненавидит женщин..зп всегда дает меньше чем должен..якобы ссылаясь на то что нет в кассе денег...а как нет если менеджеры торгуют..с чем не обратишься говорит отвали..потом..не лезь..не придумывай [censored] еще обещают зп 35 тир а потом через 2 месяца все...5тр))))))типа не продала..а еще постоянные штрафы за план звонков с меня удержали 22тр....НЕ связываться никогда....там работает Подробнее>>

19.02.2021
ООО ТД Авантпак

Дорогие соискатели работы! Те кто дорожит своим временем и деньгами, как следует подумайте стоит ли терять время. Работа без оклада. Как мне сказали на собеседование, но ведь менеджеру не нужен оклад))), а то что ипотеку взять или машину в кредит)))Вообщем берегите своё время и деньги потраченные на дорогу! Удачи в поиске всем. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
ТД Авантпак отзыв

12.10.2020 | положительный отзыв
ТД Авантпак отзыв Юлия

Юлия:
   Работаю в данной организации уже 3 года и за это время ни разу не пожалела, что выбрала для работы именно эту компанию.Больше всего меня впечатлило, что здесь ДУМАЮТ о людях (в первую очередь улучшают условия работы и постоянно идут навстречу не только в рабочих вопросах, но и в личных).К сожалению, такое отношение сейчас, мало встретишь, в других организациях.Хочу отметить немаловажный вопрос, что компания дает возможность заработать, а так же оплачивает твой труд достойно и вовремя без задержек!Можно развиваться в должности менеджера по продажам, улучшая свой профессионализм и навыки, тем самым увеличивая свои доходы. Или можно расти вверх по карьерной лестнице от менеджера по продажам до руководителя.Каждый выбирает сам, что ему больше нравится.Коллектив дружный и ни разу за время работы не отказал в помощи!Надеюсь, что проработаю в данной компании еще много лет.

г. Подольск

08.10.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Юлия

Юлия:

г. Подольск

05.10.2020
ООО ТД Авантпак

Постоянная текучка в компании во всех филиалах по России, в основном на должности «менеджер по продажам». Люди просто либо работают, пока не найдут что то лучше, либо тупо терпят, чтобы была хоть какая то работа. Менеджеры больше похожи на работников колл центра, которые должны без конца звонить хоть куда нибудь. Пока менеджер не получил подписанные заказчиком документы после отгрузки не

Россия, Санкт-Петербург