11.02.2017 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Плохая гимназия

В следующем году буду бежать отсюда. Причины: 1) Учителя. Учителя постоянно орут. Я понимаю, что бывают такие случаи, что дети очень плохо себя ведут, но орать каждый урок, просто бессмысленно. Неужели учителя думают, что если они кричат на учеников от этого что-то изменится? Дорогая директриса, поговорите с вашими учителями по поводу того, что они орут на детей. 2) Учитель по истории - Ольга Владимировна. Я даже не понимаю, как она работает в гимназии. Оценки выставляются за неделю до окончания триместра и непонятно: Когда их получил? Как? И за что? На все вопросы отвечает очень грубо,

23.03.2013 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Гимназия очень хорошая

Уважаемые люди. Хочу сказать, что гимназия не виновата в том, что дети ругаются матом и курят. В первую очередь в этом виноваты их родители. Надо было правильно своих детей воспитывать, а не обвинять в их поведении вину школы, в которой они учатся, или кого-то другого. Гимназия очень хорошая школа. И преподаватели хорошие. И никто не виноват в том, что ваши дети нечего не учат. Я считаю, что все учителя дают хорошие знания, и если ученику что-то не понятно, у учителей всегда есть дополнительные уроки. Я конечно тоже не рада,

12.11.2013 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Очень хорошая гимназия

Гимназия очень хорошая, учителя добрые! Очень много узнала по русскому языку, литературе, математике, истории и биологии.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
20.10.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Красивая и качественная классическая мебель

Купили мебель в спальню в салоне ТЦ Румянцево. Персонал весь очень вежливый от продавца до сборщика. привезли все через 10 дней после заказа и собрали на следующий день. качеством доволен. теперь целый день жду пока придет вечер, чтобы пойти лечь в спальню)

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Rich - birds.com - Классическая лохо - пирамида

Для любителей заработать быстро и много, не советую "инвестировать" в этот сайт, потому как что бы потом вывести "заработанное", надо обязательно привлечь 5-7, а лучше больше очередных лохов - инвесторов, так называемых рефералов, которые при этом должны обязательно "инвестировать" в эту пирамидку, только в этом случае вы получаете так называемые Cash Points, баллы, то есть возможность выводить деньги и их Подробнее>>

| положительный отзыв
02.01.2024 | отрицательный отзыв
Гимназия №40 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Школа хорошо выглядит, но к сотрудниками относятся очень плохо, завуч Выскир Л. Н. запросто оскорбляет последними словами, прикрываясь служебным положением, директор говорит сотруднику "заткнись" и "что это за херня", нет ни принтеров ни канцтоваров, все за свой счёт, зарплата сущие копейки, если идёшь просить директор спокойно может выгнать взашей. При этом печатать негде, бумаги и канцелярии не выдают,по приходу на работу дали только стул, остальное крутись как хочешь, а после увольнения не выплатили половину заработной платы, состряпали липовое замечание дабы лишить доплат, инспекция по труду это отменила, но по итогу ...
Красивая школа

02.08.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Павловская гимназия

Павловская гимназия входит в топ лучших учебных заведений страны. Учиться здесь комфортно. Наполняемость классов небольшая, учитель имеет возможность уделить внимание каждому ребёнку. Приоритетом в гимназии является реализованный и счастливый ребёнок. Поэтому много разных кружков по интересам, студий и секций. Есть даже научная лаборатория. Выпускники выходят в жизнь с прочными фундаментальными знаниями и поступают в ведущие вузы России.