27.10.2015 | положительный отзыв
Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития России ...

Медицинские услуги Педиатрия Хирургия Телеконсультации Образовательная деятельность Научная деятельность Подробнее>>

| положительный отзыв
16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МНИИ ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ РОСЗДРАВА

Отзыв: Уважаемый Асаад Ахмадович, от всей души выражаем вам огромную благодарность за чуткое отношение и золотые руки, за ваш профессионализм. Обращаюсь ко всем, кто ищет хорошего детского врача хирурга-андролога, это доктор Матар Асаад Ахмадович! Моему сыну 16 лет. Дигноз стволовая гипоспадия нам поставили еще в роддоме. Оперируют у нас детей с 3 лет. После первой операции образовались свищи. В результате многочисленных операций по ушиванию свищей образовался стеноз уретры. Мы оперировались 12 раз в разных больницах, а результат нулевой. У моего сына было очень тяжелое психологическое состояние. Он с трудом ходил в туалет.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Челюстно-Лицевая клиника отзывы - Не понравилось

На приёме у Жуковой был однозначный вердикт: удалять! А мне было жалко мой зуб - всё-таки 60 лет вместе! Другой доктор в этой же клинике вылечила. И мы снова с моим зубом вместе уже второй год! К Жуковой на приём больше не пойду. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Интернет МГТС - Зачисление денег на лицевой счёт

18.07.15 была совершена оплата в размере 600 рублей на логин АМТ-MGTS nas2200456 через систему «Сбербанк-Онлайн». Платеж был исполнен 18.07.15, однако деньги на счет до сих пор так и не поступили. Чек, подтверждающий платеж несколько раз отправляли на osk..[]..amtmgts.com, amt..[]..amtmgts.com, info..[]..mgts.ru и blogs..[]..mgts.ru Данные по счету: Номер: 0501022889 Лицевой счет: 710309216 Логин: nas2200456 Прошу зачислить деньги на мой счет. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Объединённый национальный банк - Не поступление платежей на лицевой счёт

Неделю не можем получить деньги, положенные в терминале "Мультипроцессинг Кит". На телефон службы поддержки 88005555630 сбрасывает, удалось дозвониться на 6 день, после чего пришла СМС с информацией, что скоро перезвонит освободившийся оператор. До сих пор жду звонка. Подробнее>>

04.12.2012 | положительный отзыв
Научно-исследовательский центр детской нейропсихологии, ООО - отзыв работника «*******» о работе в компании

*******:
Отличный коллектив. Отсутствие монотонности, возможности творческой реализации. Ненормированный рабочий день. Возможности принимать участие в научных конференциях, публиковать статьи и книги. Сочетать научную работу с практикой.

Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 10 - вход со двора

18.10.2021
Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи "НЕЙРОТОРИ"

Не связывайтесь с этой шарашкой ни в качестве сотрудника , ни в качестве клиента тем более . Проработала там незначительное время , не выплатили мне ни рубля .кормили завтраками . Договор также не составила в первый день , мол позже да позже. отсюда и текучка кадров постоянная , работа за бесплатно . Владелица ип [Г.] [В.] [А.] очень жадная на Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус АМАРИС, центр детской офтальмологии

Марина:
Безусловный плюс компании за открытие нового отделения для деток! Были уже на приеме - нас встретил рыжий кот, внутри нас ждали игрушки и развлечения, что приятно удивило. Девчата очень добродушные и внимательные. Доктора улыбчивые. Хоть бы так всегда и оставалось! Молодцы.

г. Нижний Новгород, ул. Новая, 51, 2 этаж

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ШКОЛЬНОЙ И ДЕТСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Компания "Актив-плюс школьный мир" и компания "Центр школьной и детской комплектации" ОДНА И ТА ЖЕ КОМПАНИЯ!!! Будьте острожны, как потенциальные клиенты, так и будущие сотрудники этих компаний. И.О. Директора"Центра школьной и детской комплектации" Феленкова Ирина Михайловна- это мошенница и аферистка. По ней тюрьма плачет.Работает с детскими садами и школами, получает бюджетные средства, а договорные обязательства не исполняет, заказы во время не отрабатывает.Меняет офисы каждые полгода, на звонки не отвечает,врет на каждом слове. Сотрудников официально не трудоустраивает, чтобы не платить им. Пожалуйста БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, Подробнее>>