03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

03.10.2019

EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 1 1 Компания просмотрена: 185 раз Сайт компании: www.evro-rabota.com/ EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 Посмотреть описание компании Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО!!! ТУТ НАПИСАН МАКСИМАЛЬНО НЕГАТИВНЙ ОТЗЫВ О "ПЕЛЕХ ПП" И вот почему: Представители компании, сидят Подробнее>>

03.10.2019
Отзыв о МОШЕННИКАХ www.evro-rabota.com, +46 764 282 944 (Viber/WhatsApp)

Уверена это сообщение будут удалять, так что буду обновлять, мне не лень,ДЕЛО ПРИНЦИПА, МЫ ИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТО ХОТЕЛИ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. ЭТО КИДАЛО, ОСТОРОЖНО, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЕШАЙСЯ Отзыв написан среда, 11 сентября ЭТО РЕАЛЬНЫЙ МОШЕННИК НАШЛИ ПРО НЕГО И НАС СЕМЬЕЙ КИНУЛ НА 800 ЕВРО Отзыв о фирме www.evro-rabota.com, описание опыта Отзыв о фирме Подробнее>>

02.10.2019
EvroRabota отзывы, это кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944

Мошенники. Хорошо продуманный и сбалансированный (Не такие большие деньги для fee, красивый контракт и вакансии, приветливый "Борис") обман. Попробую кратко и не совсем всеобъемлюще рассказать что/кто и как это работает. Наверное, пропущу кучу всего, к сожалению. Хотя была, наверное, уже масса отзывов (на других форумах), которые, вероятно, прописали и другие моменты этой схемы. Алгоритм-схему как это работает - писать сложно. Подробнее>>

25.09.2019

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, СУ..А ПИЗ...ЕЦ ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информацияМожно доверять? против 4 за 136Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих консалтинговые и юридические услуги по

Украина,  Киев

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Автобус №282 - 2 часа не было автобуса!!!

Сегодня не смогли уехать с остановки Мелиховская ул,дом 3. А282 не было всё это время. Пришлось вызывать такси. Как поменяли автобусы и маршрутки,произошло безобразие. Люди с утра едут на работу,и каждое такое опоздание стоит им увольнение. Нормализуйте этот маршрут!!!Люди недовольны! Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК" ОТДЕЛЕНИЕ №514/282

27 мая 2014 года во время прогулки с ребёнком у меня пропал кошелёк, денег там было немного, но в нём были некоторые очень нужные пропуска, дисконтные карты с приличными процентами скидок и банковская карта Беларусбанка. Расстроилась, кошелёк-подарок мужа, очень удобный и родной, походили поискали по тропам прогулок, зашли к милиционерам, расспросили обслуживающий персонал, всё безрезультатно, приняла как факт. Когда 29 мая позвонила девушка из отделения Беларусбанка, я не сразу поняла о чём она говорит, а приглашала она меня приехать и забрать кошелёк. Я была в шоке, так как отделение Беларусбанка, в которое меня приглашали, находится на противоположном конце города от Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Помощь в заключении мирового соглашения

Заключал мировое соглашение, к юристу пришел потому что были сомнения относительно правильности оформления. И правда, не так все оформили, черт знает что наделал был, потом опять репу чесал и думал,... Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Ледокол Красин,филиал Музея Мирового океана в е

1. Неадекватное начальство из Калининграда, которого заботит лишь получение прибыли от музея.Каждый приезд директора ММО, Сивковой С.Г., сопровождается нервотрепкой, г-жа Сивкова не скупится на крик и часто доводит дело до личных оскорблений. 2. Мизерная заработная плата. Изначально обещанные 23-25 тысяч в месяц волшебным образом превращаются в 14-17. 3. Нездоровая атмосфера в коллективе. Процветает стукачество в Калининград, кумовство(немало сотрудников являются "друзьями" г-жи Сивковой). 4. Любое желание/действие изменить ситуацию карается калининградским начальством вплоть до увольнения. Стоит сказать, что с начала 2017 года сменилась бОльшая часть коллектива. 5. Отсутствие карьерного роста. Тут и

19.10.2020 | положительный отзыв
Отказ от подписания мирового соглашения

У нас с мужем проходил сложный бракоразводный процесс, во время которого остро стоял вопрос о разделе имущества. Если с квартирой все было ясно – она куплена в браке, то автомобиль... Подробнее>>