Автобус №282 - 2 часа не было автобуса!!!

Сегодня не смогли уехать с остановки Мелиховская ул,дом 3. А282 не было всё это время. Пришлось вызывать такси. Как поменяли автобусы и маршрутки,произошло безобразие. Люди с утра едут на работу,и каждое такое опоздание стоит им увольнение. Нормализуйте этот маршрут!!!Люди недовольны!

22.06.2015 | положительный отзыв
Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 420 - Плохо ходит автобус

здравствуйте! примите пожалуйста меры! каждый почти вечер приходится по часу а то и больше ждать автобус 420 со станции метро юго западная. водители объясняют это пробками, на самом деле в отстойнике собирается по несколько автобусов и не приходят в указанное расписание. в то время для маршруток не существует пробок, они ездят одна за одной. Такое чувство что автобусники дают заработать Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № 15 - Ужасный автобус

Вчера ехала на автобусе (пазик) маршрута № 15 - (ИП Бовкун Н.Н.) мало того, что практически все сидения автобуса жутко продавлены, да тааак, что на них сидеть просто было не возможно, так и еще на половине пути я заметила, что дверь со стороны водителя не закрывается!!! На поворотах водитель ее просто придерживал!!! Как на счет допуска подобного транспорта к перевозке Подробнее>>

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

03.10.2019

EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 1 1 Компания просмотрена: 185 раз Сайт компании: www.evro-rabota.com/ EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 Посмотреть описание компании Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО!!! ТУТ НАПИСАН МАКСИМАЛЬНО НЕГАТИВНЙ ОТЗЫВ О "ПЕЛЕХ ПП" И вот почему: Представители компании, сидят Подробнее>>

03.10.2019
Отзыв о МОШЕННИКАХ www.evro-rabota.com, +46 764 282 944 (Viber/WhatsApp)

Уверена это сообщение будут удалять, так что буду обновлять, мне не лень,ДЕЛО ПРИНЦИПА, МЫ ИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТО ХОТЕЛИ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. ЭТО КИДАЛО, ОСТОРОЖНО, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЕШАЙСЯ Отзыв написан среда, 11 сентября ЭТО РЕАЛЬНЫЙ МОШЕННИК НАШЛИ ПРО НЕГО И НАС СЕМЬЕЙ КИНУЛ НА 800 ЕВРО Отзыв о фирме www.evro-rabota.com, описание опыта Отзыв о фирме Подробнее>>

02.10.2019
EvroRabota отзывы, это кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944

Мошенники. Хорошо продуманный и сбалансированный (Не такие большие деньги для fee, красивый контракт и вакансии, приветливый "Борис") обман. Попробую кратко и не совсем всеобъемлюще рассказать что/кто и как это работает. Наверное, пропущу кучу всего, к сожалению. Хотя была, наверное, уже масса отзывов (на других форумах), которые, вероятно, прописали и другие моменты этой схемы. Алгоритм-схему как это работает - писать сложно. Подробнее>>

25.09.2019

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, СУ..А ПИЗ...ЕЦ ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информацияМожно доверять? против 4 за 136Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих консалтинговые и юридические услуги по

Украина,  Киев

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК" ОТДЕЛЕНИЕ №514/282

27 мая 2014 года во время прогулки с ребёнком у меня пропал кошелёк, денег там было немного, но в нём были некоторые очень нужные пропуска, дисконтные карты с приличными процентами скидок и банковская карта Беларусбанка. Расстроилась, кошелёк-подарок мужа, очень удобный и родной, походили поискали по тропам прогулок, зашли к милиционерам, расспросили обслуживающий персонал, всё безрезультатно, приняла как факт. Когда 29 мая позвонила девушка из отделения Беларусбанка, я не сразу поняла о чём она говорит, а приглашала она меня приехать и забрать кошелёк. Я была в шоке, так как отделение Беларусбанка, в которое меня приглашали, находится на противоположном конце города от Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мирового Судьи Судебный Участок № 282

Лена Вот смотрю вашу группу и думаю - вроде всё у вашей партии правильно... Только вотнаткнулась я на переписку вашего члена с многодетной матерью и парнем, вступившемся за неё... http://m.v..m/w..465..425?..dd#po..d почитайте!!! У вас в партии все такие как этот http://m..m/a..jb Или он самозванец? Интересно просто Он ещё и сотрудником полиции является в добавок... Появляется вопрос: если дать вам власть, что Подробнее>>