26.02.2015

Кристина:
Если хотите, чтобы вас развели на деньги - вам в Персона Ялаб на Никитской, 12. Сегодня я там подстриглась у стилиста Александра. Стрижка стоит 1800 рублей, о чем мне ответили еще по телефону, когда я записывалась. Но стилист Александр предложил мне сделать "масочку для волос". Ну вот сколько может стоить маска для волос? При расчете мне дали счет на 4700 рублей! Т.е. "масочка" стоила почти 3000 рублей, что в 2 раза дороже стрижки, и меня об этом никто не предупредил.

22.01.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Не знаю..почему у вас Надежда вызвала такие грубые эмоции.по мне (.я хожу в персону давно и именно к ней.)-замечательный мастер с легкой рукой..она сначала выслушает мои желания..потом вместе обсудим..и все довольны..и за волосы ни разу не дернула..а про неухоженность-у всех разное понятие..мне приятно у Степкиной Надежды обслуживаться!

20.05.2015

Гость:
Наглые ужасные бабы, "стилист" якобы Степкина Надежда - после общения с ней и собаку бы не доверила стричь, попала случайно туда, больше ни ногой, и всем знакомым все рассказала. Дергала так волосы, как будто не навидела меня за них, кстати, весь персонал с плохими волосами, какие-то все неухоженные, они и знать не знают ничего об уходе за волосами, и у них и задачи нет такой. Говорю о салоне в Королеве в Ковчеге.

31.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ходила в салон в Королеве на Космонавтов, 27 к мастеру Маргарите. Какая умничка! Пришла с заросшей головой, хотела и длину оставить, и форму поменять. Сделала все как надо! Еще и кучу советов дала) Один из немногих мастеров, к которым я ходила, который НЕ СТАЛ филировать мои вьющиеся волосы. Респект короче)

24.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю знакомства с Персоной в Меге Теплый Стан. Была сегодня и просто не могу удержаться, чтобы не написать..Слышала конечно давно, но зайти как-то не решалась, был свой мастер в салоне красоты возле дома, но все время хотелось что-то поменять, чего-то мне нехватало в моем образе.. Вы не представляете, что там со мной сделали!! Перевернули все мое видение о себе))) Пришла и сказала, что хочу полностью поменять себя.. Мне представили стилиста Стаса, и тут я поняла, что в надежных руках, стильный парень с профессиональнам взглядом (в разговоре с ним узнала, что он даже обучает парикмахеров этому искуству). Девочки, я в восторге!!! Меня круто подстригли, меня покрасили 3Д цветом, волосы переливаются, как в телевизоре!! Пока меня красил Стас,подошел администратор и предложила маникюр и педикюр в 4 руки, пока буду сидеть с краской. Ну чтобы не терять время конечно согласилась! Девочки, мастерицы маникюра и педикюра с улыбками принялись за меня а кресло с массажем, еще больше расслабило)) Пока сидела в маникюрном кабинете, принесли чай с жасмином (администратор предложила на выбор много вкусов), Стас приходил 2 раза и проверял как идет процесс окрашивания!! Все понравилось, результат посещения Персоны не

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB отзыв сотрудника Дарья З

Если хотите, чтобы вас развели на деньги - вам в Лаборатория Персона на Никитской, 12. Сегодня я там подстриглась у стилиста Александра. Стрижка стоит 1800 рублей, о чем мне ответили еще по телефону, когда я записывалась. Но стилист Александр предложил мне сделать "масочку для волос". При расчете мне дали счет на 4700 рублей! Т.е. "масочка" стоила почти 3000 рублей, что в 2 раза дороже стрижки, и меня об этом никто не предупредил. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Компания Персона, сеть имидж-лабораторий

Гость:
Решила сделать подарок своей маме перед юбилеем, сводить в приличный салон, К сожалению не запомнила имя этого горе-мастера, но фамилия ворошилова. Хочется спросить ее – ты вообще в своем уме?? Что ты сделала с прической моей мамы?? У нее и так волос плохо росли, так ты ей половину головы под шарик выбрила! Сколько теперь они расти будут? Мама пришла домой расплакалась! Тебе говорили русским языком – не стричь коротко!! Мама даже летом в головном уборе ходит. Хочу обратится к руководству Дизайн лаб – откуда вы взяли эту Ворошилову? Она ведь максимум баранов в ауле стригла, это ее профессиональный потолок!

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к1

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Салон красоты Image Lab Лаборатория стиля Имидж Лаб , он же ооо Пелагея стайл

Хозяйка салона Ольга, каждые 3 4 недели подаёт объявление о вакансии (собственно когда приходит срок ей делать процедуру!))) Вызывает на собеседование, при чем у нее в соцсетях так и написано, что все пробует на себе!) А по факту мы добрые дурни ходим и дерём ее бесплатно по очереди!))) Подробнее>>