23.12.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв

Дружный молодой коллектив, транспортная доступность, все точки находятся не далеко от остановок автобусов. Удобный рабочий график, можно подработать на другой точке, обычно об этом сообщают и спрашивают кто может

09.01.2023
Sunlight

Отработала я там 2 месяца, и для меня открылся весь занавес! Начнём с отношения руководства (лично для меня, это не то отношение от которого, я буду и была в восторге) Когда у тебя температура 38 и тебе директор говорит: «Болеть нельзя!», я конечно не стала убивать своё здоровье и пошла решать этот вопрос в поликлинике. Когда твой коллектив отбивает клиентов, Подробнее>>

03.01.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sunlight

Штрафы, штрафы, штрафы. Закаждый дизлайк покупателя-крысы удерживают 300р(10%). дизлайки ставят просто так типа не улыбнулся, не подошел сотрудник хотя он был занят другими покупателями и т.п. идиотизм короче. Хз как платят зарплату, непрозрачно. Никогда не знает сколько точно получишь, хотя бы минимум какой

Хабаровск

25.12.2022 | положительный отзыв

Для себя не нашла
Самый нормальный рабочий график. Работаю рядом с домом, спокойным шагом идти всего 8 минут. дружный коллектив. Красивые витрины, все выдержано в одном стиле, чувствуется БРЕНД! Белая ЗП. Платят вовремя. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир

28.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Писала подробно, кому интересно, прочтите. Пришла устраиваться на работу в магазин в г.Домодедово тц Торговый Квартал. По телефону меня приятная женщина проинформировали по поводу подработки , меня всё устроило и я решила ехать на собеседование. Когда я туда пришла , подошла к одному сотруднику магазина сказала , что на работу, на что последовала «ага» и всё. Потом ко второму сотруднику , в итоге минут 5 стояла ждала , как мне кто-то расскажет к кому обратиться по поводу собеседования. Ко мне подошла девушка, не знаю какая у неё должность в

Московская Область

06.12.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Даже не знаю с чего начать. Наверное с трудоустройства. Трудовой договор на руки не выдают, а при собеседовании тебе расписывают все слишком прекрасно, но по факту хуже быть и не может, лучше работать грузчиком. Уважения к сотрудникам со стороны руководства отсутствует, а в коллективе каждый сам по себе и за себя. Огромные переработки, вместо положенных 160 часов отработки в месяц по закону, отрабатываешь в 2 раза больше. Ночные смены это отдельная тема, после рабочей смены остаёшься чуть ли не до утра, фактически ночуешь там и на следующий день снова работаешь. Ночная смена не оплачивается

Хабаровск

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Не планировала ничего покупать, но пока ждала подругу в ТЦ, выбрала себе классный браслет и обалденные сережки из Костромы, поэтому я просто не смогла пройти мимо скидки 60%. Обычно я не делаю таких импульсивных покупок, но они мне настолько понравились, что я не сомневаясь купила. Ношу с удовольствием!

21.12.2022

Нет их
Лучшая компания, в которой я работала. Уволилась в сентябре, улетели с мужем покорять новые страны, жаль Санлайт с собой взять не получилось. Мне тут было хорошо, работа очень нравилась, столько общения, столько довольных покупателей. ...

18.12.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Непонятки с графиком, пока вроде устаканился на 2/2, но впереди праздники, думаю опять будет больше смен
Хорошее отношение к новичкам, все девочки помогают, подсказывают, учат. Приятный директор, понимающая, всегда поможет и подскажет, отношения с коллективом сложились замечательные. ...

18.12.2022
Sunlight

Девочки , милые , не вздумайте! Ни под какими предлогами и обстоятельствами устраиваться туда работать . Обман во всём, предвзятое отношение , не уважение , помощи вы не дождетесь , зарплату обещают и поют золотую , а по факту даже нет оклада никакого . Грязная , вонючая коморка на складе . На обеды точно не стоит надеяться . О графике Подробнее>>

Отзыв : Sunlight

В этом магазине я покупаю украшения достаточно давно, мне нравится, всегда большой выбор украшений. Недавно брала здесь серьги, которые стали для меня самыми любимыми. По качеству – отличные, каждая деталька плотно сидит, крепкая застежка, красивые и переливающиеся камешки. Можно сказать, что это была как любовь с первого взгляда ахах). Таких дорогих серег еще у меня не было. Чувствуешься себя даже внутренне, как-то по другому)

Отзыв : Sunlight

Я не раз покупала серебряные изделия в Санлайт, и мне очень нравятся, что они служат мне хорошо, не чернеют со временем, сережки не окислятся в ушах даже если носить долго. А ещё их изделия не требуют никакого дополнительного ухода, ну и конечно же в Санлайте есть выбор актуального и интересного дизайна даже отечественного производителя. Наконец-то теперь и у нас можно купить стоящие и красивые вещи по доступной цене.

Отзыв : Sunlight

Я недавно полюбила жемчуг. Это женственный и изящный камень. Уже полгода ношу золотые серьги-гвоздики с жемчугом, просто прелесть. Серьги очень легкие, их и не чувствуется! Но застежка защелкивается и плотно прилегает к мочке, что безумно удобно. Не давят, жемчужинки не потемнели. Покупкой я довольна. Хочу теперь подвеску- жемчужинку.

01.12.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Кира

Кира:
  Пока я не могу найти работу по своей специальности, поэтому работаю в Санлайте продавцом. Это намного лучше, чем сидеть за кассой во всем известных магазинах или быть официанткой. Тут и зарплата нормальная, и работа приятная. Меня всему научили, в рабочий процесс я довольно быстро влилась. Трудоустройство официальное, на собеседовании не обманули. Поэтому работать тут не плохо.

28.11.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Вера

Вера:
  Мне нравится моя работа. Больше продаю - больше зарабатываю, общаться с людьми мне нравится, поэтому консультирую с удовольствием. Хожу пешком до работы, не трачу время и деньги на транспорт + это какая никакая прогулка получается. В компании есть возможности продвигаться по карьерной лестнице, поэтому задерживаться в должности продавца я не планирую. У компании много классных вещей для своих, так что работать тут приятно.

29.10.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Анна

Анна:
  Зп в срок, есть перерывы на обед, можно отойти по личным делам в уборную спокойно, на смене всегда несколько продавцов. Проверки бывают, приезжают когда как, могут предупредить, но это редко, по этому порядок нужно поддерживать всегда, в целом все девочки у нас чистоплотные и аккуратные. Бывают инвентаризации, к сожалею, ночью или после смены, во время работы их провести не реально, покупателей всегда много.

Киров

30.11.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Зп не самая большая, но это и понятно, на полноценных должностях зп много больше.
В Санлайт устроилась на неполный день в качестве временной подработки, пока ищу основную работу. Я переехала в Питер, и чтобы успевать осваиваться в городе, налаживать жизнь и при этом не бедствовать, решилась пока на такую временную работу. Работаешь в основном в такие дни, когда много покупателей в зале и нужен еще один консультант. По обязанностям - ...

24.10.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Ксения

Ксения:
  Хорошие перспективы для роста предлагает работодатель. Начинала с подработок, сейчас один из главных продавцов. Руководство лояльное, общий язык нашли сразу, мне помогали, много помогали. Зарплата приличная, от должности зависит много, от планов тоже. Работать тут мне нравится. Бесит только, что не всегда клиенты лояльные к продавцам, могут высказаться не лестно, если все продавцы заняты с другими клиентами.

27.11.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Один день поработала в санлайте в Тц «Дом одежды» г. Хабаровск. Одного неполного рабочего дня было достаточно ,чтобы понять все минусы и «плюсы». Минусы: Нет подсобного помещения, пришлось переодеваться в туалете , целый день на ногах , перерыв максимум 30 мин, сотрудница ,которая должна была мне объяснить всё , нифига не объяснила ,то выходила курить ,то своими делами занималась . Подробнее>>

26.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sunlight

Недостатков просто куча, как бы все не забыть. Начинаем с трудоустройства: договор на руки не выдают, обман в зарплате, обман в графике и условиях работы. Устроилась туда работать продавцом-кассиром, работа по 13,5 часов на ногах, из которых 1,5 часа просто не оплачиваются. За целый день у тебя в целом есть 15 минут на поесть и то с этих 15ти минут тебя просто могут выгнать в зал работать. В компании обязателен черный дресс-код, в отсутствии черных брюк и полностью черной классической обуви будь добр купить все сам за свои деньги

20.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sunlight

Проработала 6 дней, 3 из которых были по 5 часов, остальные 3 полный рабочий день. Что я из этого извлекла? То что не соблюдают ТК РФ, обедаю по 10 минут, остальное время стоять на ногах. Присесть нельзя, иначе подойдет старший продавец, и будет наезжать. Села один раз так как дико свело ногу, сразу подлетела и сделала замечание. Еще одна прекрасная и шикарная миледи Анна Бардиер! Милая, если ты это читаешь, мне очень жаль что я не успела сказать тебе это в лицо. Кстати на счет лица, побрей усики, и

Владивосток

20.11.2022
Отзыв сотрудника Маришка о компании Sunlight

Доброго времени суток, хочу крикнуть душой так сказать. Отработала в данном заведении 2 месяца, на протяжении всего этого времени меня морально уничтожали ахуевщие сотрудницы Санлайта в малом гуме, особенно Анна Бардиер. Отвратительной человек, с хуевой самооценкой и возомнившая о себе %удалено% пойми что. Говорила, что я корова и нихуя не умею, что мне надо следить за собой и тд Ты вообще себя видела, девочка припевочка. Это худшее место в городе, где можно работать В эскорте отношение у девочек друг с другом намного лучше чем тут. Очнитесь, продавщицы, вы не богини Олимпа,

Владивосток

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Диана

Диана:
В компании уже 3 года. Принимаю на работу людей, собеседую, провожу тестирование. Так как до этой компании у меня был большой опыт, пришла сюда уже со своими наработками, которые я могу реализовывать тут. Зарплату выплачивают вовремя, все больничные и отпуска - все по ТК. в офисе чай, кофе, хороший коллектив, а галвное - адекватное начальство! Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Работа в санлайт это про надежность и стабильность, вот что я поняла за 2 года работы тут. Зарплата без задержек, оформление официальное, все по тк. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Полина

Полина:
Работаю год, набираюсь опыта и стаж идет. Не думаю, что буду тут работать долго, не предел мечтаний. Но пока меня все устраивает, у меня есть свободное время, есть в целом нормальная работа, бывают заморочки, но где их нет. И коллектив хороший, дружим и вне рабочее время. Мне как недавней москвичке такое было на руку, не скучаем, весело проводим время. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Пришла в Санлайт сразу после универа, опыта работы практически не было, но взяли без проблем. В санлайт есть корпоративное обучение, так что я быстро влилась в работу, плюс коллеги помогали. Зп соответствует объему задач, отпуск и больничный оплачиваемый, так что для себя вижу только плюсы, планирую тут надолго задержаться Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника ВладимирЕ

ВладимирЕ:
Курьером пришел в декабре 2021, работаю по графику, район доставки поменял сейчас, взял тот, что ближе к дому и офису. Работа такая, что успеваю какие-то свои дела еще делать. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Диана

Диана:
За год работы продавцом в магазине санлайт в Москве я научилась разбираться в украшениях, как правильно выбирать размер изделия и что советовать клиенту в соответствии с его предпочтениями. Нас постоянно обучают, есть возможность карьерного роста. Думаю, что через пару лет я займу другую должность. Сейчас меня график и зарплата устраивают, к тому же я работаю в той сфере, которая мне очень интересчна Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Олег

Олег:
В санлайте нашел работу водителя-инкассатора, из условий для приема права категории В и опыт в перевозке ценостей. Руководство адекватное, зп всегда вовремя, работаю в бригаде из 3 человек. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Около полугода работаю курьером в Санлайт. Пока что вижу только плюсы, а минусов не обнаружил. График работы удобный, так как можно выбирать его самому, трудоустройство официальное, так что все по тк, зп меня тоже полностью устраивает. Адреса ставят максимально удобно Подробнее>>