27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Октан-трейд

Высокая з. П. Стабильность. Дружный Коллектив порядочные руководители. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Сеть автозаправок "Октан" (Россия, Невинномысск) - неплохая азс, явный недолив газа.

большой спектр услуг, цены на топливо

Невинномысск

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Октан"

ООО "Октан" г. Зеленокумск , Ставропольский край Нарушение ТК РФ. А именно, не соблюдение режима рабочего дня, заставляют работать когда вздумается. Серые зарплаты, официально только "минималка". Отвратительное отношение к работникам. Менеджмент с Украины, - этим все сказано.
Бесценный опыт работы в быдло-компании. ... Подробнее>>

27.07.2018
ООО "Октан-В"

В назидание будущим соискателям посвящается. Подробнее>>

04.05.2018
ООО «Октан-В» (автосалон Хенде)

В назидание будущим соискателям посвящается. ООО «Октан-В» (автосалон Хенде) уважаемая мною компания, поскольку выросла из маленького сервиса по ремонту авто, услугами которого регулярно пользовался на протяжении многих лет. В апреле 2018 отправил резюме на должность менеджера по продаже авто с пробегом и получил приглашение на собеседование. Собеседование началось с опозданием минут на 15 по причине неторопливости, как потом выяснилось, главного Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Типография "Октан-Принт"

Бухгалтер Октан-Принт неуправляемая женщина, просим сделать договор, а согласно ст 208 Гражданского Кодекса Украины наши требования правомерны — отвечает резкм отказом. Действительно, крайне не профессионально!!!!!!!!Примечание: Письменная форма договора (ст. 208 ГК) является обязательной для договоров, заключаемых:• между юридическими лицами;• между физическим и юридическим лицом (кроме договоров, которые полностью исполняются в момент их совершения);• между физическими лицами на сумму, превышающую 20 НМДГ (340 грн.). Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Тест днк

Выражаю особую благодарность сотрудникам этого центра. Дело в том, что обратились мы туда не по своей воле, а после назначения предписания суда. Моя бывшая жена заявила, что сын был рожден не от меня, а в суде сказали, что надо сдавать тест на ДНК. Мне это все и так доставляет дискомфорт, все эти разбирательства, просто хочется, чтобы давали общаться с сыном, а остальное, чтобы просто уже закончилось. В итоге, жене пришлось согласиться на проведение процедуры, которая, кстати, далеко не из дешевых. Все прошло быстро и принесло, слава богу. Желаемый мне

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Красноармейская улица, 170, (МЦ «Гармония», эт.2)

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Сделали в Генотек ДНК-тест

Сделали в Генотек ДНК-тест на способности и характер своей дочке. Биоматериал брала сама, делается быстро. результат теста смотрела в личном кабинете. Узнала много интересного, информация полезная, поможет развивать способности... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв про ДНК тест

Работают с лабораторией Инлаб Генетикс, а это реальная лаборатория. Для меня это важно. Подробнее>>