Сеть автозаправок "Октан" (Россия, Невинномысск) - неплохая азс, явный недолив газа.

МореМоре:

большой спектр услуг, цены на топливо

В нашем городе представлены АЗС почти всех известных российских брендов (Газпром, Лукойл, Роснефть) и несколько региональных компаний. Одна из них это НК Октан. Работает у нас в городе два заправочных комплекса уже более 10 лет, поэтому была возможность протестировать эту компанию. Цены на топливо ниже чем у конкурентов, хотя заправочные комплексы самые большие, включающие в себя кафетерий, магазин, автомойку и шиномонтаж. Цены демократичные, есть возможность после долгой дороги посидеть перекусить, выпить кофе, посмотреть телевизор. В магазине можно купить автоаксессуары, масла, разнообразные жидкости, а так же продукты питания. Единственное, что смущает, это туалет, который находится с обратной стороны здания и попасть в него можно только пройдясь по улице, зимой там холодно. Заправщики встретят тебя даже ночью, что не часто увидишь у конкурентов. Последнее время начал замечать явный недолив газа - по их счетчикам в мой баллон входит на 2-3 литра больше газа, чем его настоящий объём. На других АЗС такого не замечалось. Поэтому газом стараюсь заправляться на других заправках.

недолив газа, сонные операторы

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Октан-трейд

Высокая з. П. Стабильность. Дружный Коллектив порядочные руководители. Подробнее>>

27.07.2018
ООО "Октан-В"

В назидание будущим соискателям посвящается. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Октан-тест отзыв сотрудника Tom Jones

Tom Jones:
Приехал без предварительного звонка по адресу местонахождения компании Октан-тест на Новочеремушкинская ул., д. 49 и вот засада, оказывается они давно переехали в ВАО на Черкизовскую. Не приятно, хотя и сам лопухнулся. Надо предварительно договариваться о встречи.

10.01.2017 | положительный отзыв
Октан-тест отзывы сотрудников

shuds:
Мы заказали в компании Октан-тест модернизацию установки УИТ-65 в установку УИТ-85М. Специалисты Октан-тест заменили пульт управления на новый электронный, заменили карбюратор на четырех бочковый и установили систему охлаждению топлива. И теперь в лаборатории на нашей нефтебазе стоит модернизированная установка УИТ-85М. Осталось заменить в течении пару лет блок цилиндра и получиться новая установка. Экономическая выгода модернизации в сравнении с покупкой новой установки достигает почти 10 млн. По-моему это достаточно выгодно.

28.04.2017
Октан-тест отзывы

nik6000:
Все отзывы пишет сам Октан тест, ни кому не советую с ними связываться, работают обманщики и мошенники. 1000 раз подумайте перед тем чтобы у них что то заказать.

04.05.2018
ООО «Октан-В» (автосалон Хенде)

В назидание будущим соискателям посвящается. ООО «Октан-В» (автосалон Хенде) уважаемая мною компания, поскольку выросла из маленького сервиса по ремонту авто, услугами которого регулярно пользовался на протяжении многих лет. В апреле 2018 отправил резюме на должность менеджера по продаже авто с пробегом и получил приглашение на собеседование. Собеседование началось с опозданием минут на 15 по причине неторопливости, как потом выяснилось, главного Подробнее>>

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Октан"

ООО "Октан" г. Зеленокумск , Ставропольский край Нарушение ТК РФ. А именно, не соблюдение режима рабочего дня, заставляют работать когда вздумается. Серые зарплаты, официально только "минималка". Отвратительное отношение к работникам. Менеджмент с Украины, - этим все сказано.
Бесценный опыт работы в быдло-компании. ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Типография "Октан-Принт"

Бухгалтер Октан-Принт неуправляемая женщина, просим сделать договор, а согласно ст 208 Гражданского Кодекса Украины наши требования правомерны — отвечает резкм отказом. Действительно, крайне не профессионально!!!!!!!!Примечание: Письменная форма договора (ст. 208 ГК) является обязательной для договоров, заключаемых:• между юридическими лицами;• между физическим и юридическим лицом (кроме договоров, которые полностью исполняются в момент их совершения);• между физическими лицами на сумму, превышающую 20 НМДГ (340 грн.). Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Октан-тест

Анна:

Я начальник одной из лабораторий качества нефтепродуктов на одном из НПЗ и наша завод в 2014 году заказал в Октан-тест ремонт установок УИТ-85 и ИДТ-90. Все работы были выполнены качественно и в срок. Рекомендую Октан-тест как серьезную сервисную организацию.  ... Подробнее>>