ООО «Октан-В» (автосалон Хенде)

В назидание будущим соискателям посвящается. ООО «Октан-В» (автосалон Хенде) уважаемая мною компания, поскольку выросла из маленького сервиса по ремонту авто, услугами которого регулярно пользовался на протяжении многих лет. В апреле 2018 отправил резюме на должность менеджера по продаже авто с пробегом и получил приглашение на собеседование. Собеседование началось с опозданием минут на 15 по причине неторопливости, как потом выяснилось, главного участника-дамы лет 60-70. Первого соискателя интервьюировали порядка 10 мин, второго- менее 3. Ребята выходили взволнованными, особенно второй (парень явно был взбешен и выбежал из автосалона как из горящего дома). И тут закрались первые сомнения в правильности моего выбора. «Приемная комиссия» состояла из 3 человек – руководителя автосалона, руководителя сервиса и неторопливой дамы лет 60-70 (явно была ее председателем). После моего представления в разговор вступила дама. Сразу же выяснилось, что искомая вакансия … закрыта! После выяснения кто же все-таки мог пригласить меня на уже закрытую вакансию началось собеседование (хорошо что есть вакансия менеджера по продаже новых авто, ура!). Началось оно с вопросов дамы о моем предыдущем месте работы. Из существа вопросов стало понятно, что мое резюме она видит впервые и то, что мои навыки и опыт ее абсолютно не интересуют. Дама не слушала, постоянно перебивала, не давая отвечать на вопросы, давала свою оценку фактам в резюме (поверхностную и непрофессиональную). Длительность первого раунда-3 мин. Робкие попытки руководителя автосалона вставить свои 5 копеек были бесцеремонно ею пресечены и мы открыли второй раунд собеседования, который был посвящен личным вопросам (видимо для дамы они имели более существенное и явно решающее значение). Вопросы касались членов моей семьи, причем даму интересовало не только чем они занимаются, но и личная информация (должность, место работы и тп). Мои соображения по теме вопросов игнорировались, и запахло кровью… Дама почуяла добычу, она напала на след и ее понесло. Не описывая подробностей, резюмирую, что на 8 минуте собеседования дама обвинила меня в закрытости, непорядочности и лживости. Она много и горячо говорила о том что она должна знать обо мне ВСЕ, поскольку я претендую на роль в их большой «семье». При этом, не слушая и перебивая всех вокруг, она упивалась своей решающей ролью в этом процессе (все остальные, потупив взор молчали). В конце дама озвучила еще ряд вопросов, которые планировала задать мне: где вы живете, кто ваши дети и родители, где и как учатся, чем увлекаются и т.д. Уважаемые друзья, советую много раз подумать, прежде чем пытаться стать членом этой удивительной «семейки» со столь неуравновешенной и взбалмошной дамой в «приемной комиссии». Но если вы готовы к оскорблениям и унижениям с 8-ой минуты знакомства, то добро пожаловать в команду под названием ООО «Октан-В» (автосалон Хенде). PS остался загадкой вопрос кто же их реальный руководитель? .

Аноним 2018-04-29 11:11:45

А что жалуетесь? Сами за капиталистов голосовали, не нойте!!

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Октан-трейд

Высокая з. П. Стабильность. Дружный Коллектив порядочные руководители. Подробнее>>

27.07.2018
ООО "Октан-В"

В назидание будущим соискателям посвящается. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Октан-тест отзыв сотрудника Tom Jones

Tom Jones:
Приехал без предварительного звонка по адресу местонахождения компании Октан-тест на Новочеремушкинская ул., д. 49 и вот засада, оказывается они давно переехали в ВАО на Черкизовскую. Не приятно, хотя и сам лопухнулся. Надо предварительно договариваться о встречи.

10.01.2017 | положительный отзыв
Октан-тест отзывы сотрудников

shuds:
Мы заказали в компании Октан-тест модернизацию установки УИТ-65 в установку УИТ-85М. Специалисты Октан-тест заменили пульт управления на новый электронный, заменили карбюратор на четырех бочковый и установили систему охлаждению топлива. И теперь в лаборатории на нашей нефтебазе стоит модернизированная установка УИТ-85М. Осталось заменить в течении пару лет блок цилиндра и получиться новая установка. Экономическая выгода модернизации в сравнении с покупкой новой установки достигает почти 10 млн. По-моему это достаточно выгодно.

28.04.2017
Октан-тест отзывы

nik6000:
Все отзывы пишет сам Октан тест, ни кому не советую с ними связываться, работают обманщики и мошенники. 1000 раз подумайте перед тем чтобы у них что то заказать.

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Октан"

ООО "Октан" г. Зеленокумск , Ставропольский край Нарушение ТК РФ. А именно, не соблюдение режима рабочего дня, заставляют работать когда вздумается. Серые зарплаты, официально только "минималка". Отвратительное отношение к работникам. Менеджмент с Украины, - этим все сказано.
Бесценный опыт работы в быдло-компании. ... Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Сеть автозаправок "Октан" (Россия, Невинномысск) - неплохая азс, явный недолив газа.

большой спектр услуг, цены на топливо

Невинномысск

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Типография "Октан-Принт"

Бухгалтер Октан-Принт неуправляемая женщина, просим сделать договор, а согласно ст 208 Гражданского Кодекса Украины наши требования правомерны — отвечает резкм отказом. Действительно, крайне не профессионально!!!!!!!!Примечание: Письменная форма договора (ст. 208 ГК) является обязательной для договоров, заключаемых:• между юридическими лицами;• между физическим и юридическим лицом (кроме договоров, которые полностью исполняются в момент их совершения);• между физическими лицами на сумму, превышающую 20 НМДГ (340 грн.). Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Октан-тест

Анна:

Я начальник одной из лабораторий качества нефтепродуктов на одном из НПЗ и наша завод в 2014 году заказал в Октан-тест ремонт установок УИТ-85 и ИДТ-90. Все работы были выполнены качественно и в срок. Рекомендую Октан-тест как серьезную сервисную организацию.  ... Подробнее>>