09.12.2014 | отрицательный отзыв
ИКС-Фит Фьюжн

Работала я в салоне Икс Фит Фьюжн, метро Фрунзенская. Официально на работу не устраивают. Вообще никакого оформления. То есть, никакого стажа, налогов, пенсионых и прочих отчислений они не делают. Зарплату выплачивают налом, без налогов, через 2 недели после окончания календарного месяца. Бывают непонятные задержки выплаты зарплаты на пару-тройку дней. Говорят, раньше задерживали и больше. Процент с выручки очень маленький и Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Сапсан отзыв сотрудника Икс

Постоянная текучесть кадров. Вновь прибывшие получают сразу форму по явно завышенным ценам, за свой счёт оплачивают повара, питание. Затем измотанные жёстким графиком работы и завышенными требованиями к выполнению своих обязанностей увольняются или просто бросают посты и уходят... Заработная плата по объявлениям 1200-1400 за смену, но на самом деле не более 1000. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Икс» о работе в компании

Икс:
Начальство на объекте действительно хорошее. Я про ргму. Оплата сделка. Скока наработал, стока получил. Но пощднее

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а

16.08.2014 | положительный отзыв
Golden Way отзыв сотрудника Икс

положительная сторона компании: Дружелюбие и хорошее отношение начальника. Возможность уйти по своим делам. отрицательная сторона компании: Отпуск 2 недели. Постоянные задержки з/платы. Возможность работы во внеурочное время без дополнительной оплаты. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО «ИКС-КЛИНИКА»

Я не конкурент данной организации (мне по сути ничего от них не надо, это они расширяются и ищут для расширения сотрудников). Подробностей я здесь писать не буду, но о главном враче данной компании напишу стихами А. С. Пушкина : "Но дружбы нет и той меж нами. Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, А единицами- себя. Мы все глядим в Наполеоны; Двуногих тварей миллионы Для нас орудие одно; Нам чувство дико и смешно". Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" отзывы

Достоинства Сменили сферу деятельности. Теперь это бюро фотоэкспертиз. Ну кажется хорошо себя зарекомендовали так как клиентов навалом.

12.06.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Гардэ икс отзывы сотрудников

Андрей:
Один негатив со стороны начальника охраны…

07.11.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Там теперь Макаров А.В. ни кто, а заруливает Журкин А.В. который скоро и Макарова уберет, и чоп сгноит. А когда банк переедет то и все охранники ни кому будут не нужны, так как банк этот чоп забирать с собою не будет, когда в нем такие начальнички работают. И все охранники пойдут на улицу, искать новую работу, а то что говорит Макаров это все фигня самая настоящая, ни кому мы не нужны будем.

12.09.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Всё сил нет больше, увольняюсь нах*й, дошло до того что уже и в будни дни по постам ст. смены ходят статьи спрашивают и всякую х*йню, лиш бы Макарову угодить, ну да Макарову же надо ипотеку платить, вот он ст, смены и напрягает, чтоб они нас *бали за всю х*йню.

21.07.2017 | положительный отзыв

Пепа:
Ув. Макаров А. В. думаеш не найдётся на тебя управа? Таких как ты жадных на деньги гнид убирают с должности на раз два, недолго тебе осталось!!!