ООО ЧОП Гардэ икс отзывы сотрудников

Андрей:

Один негатив со стороны начальника охраны…

22.01.2017

Владимир:
Я бывший сотрудник ооо гардэ икс Россельхоз банк головной офис на арбате где начальник Макаров А.В который занимается беспределом и не законной деятельностью и побором денег так как платит жилищную ипотеку наказывает на деньги за все про все. Сотрудников увольняются только за Макарова А.В. повышает голос. Разговаривает не цензурной бранью, грубит, унижает ,а что с разрядами делает снимает 4 разряд 9500 6 рязряд 12000. Снимает это липа только документацию эту ни кто видет из соотрудников.Департаменнт банка много чего не знает или глаза закрывает. А если увидел в руках телефон даже не звонил снимает 5000 и выше про зарплату плохова не могу сказать дают во время только Макаров А.В. ищет повод за что снять поэтому и такая большая текучка сотрудников.А при увольнении наказывает на деньги 50 процентов и выше зарплаты а не которым вообще не отдает на него ни кто не может найти управу . А уж стрельба и физо говорить нечего если не поехал в тото день сколько хочет и снимит отпуск и больничный не оплачивает все за свой счет если заболел званит приверяет был или нет а потом снимает деньги.

03.02.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Отличная организация! Я сам здесь работаю и не один год! Не стоит слушать этих обиженных жизнью. Ни кого и никогда, просто так у нас не наказали. Вовочка, а ты видать плакал, когда писал, столько ошибок!

05.02.2017
ООО ЧОП Гардэ икс отзыв сотрудника

Я действующий сотрудник ООО ЧОП "ГардэИкс" на объекте Россельхозбанк. Работаю в данной организации около 2,5 лет и могу сказать все, что написал в своем отзыве Владимир это чистая правда! Постоянные поборы и оскорбления со стороны "вечно с бодуна" красно лицего и опухшего от алкоголя Макарова и его зама Романенкова.Невыносимые условия труда,если охранник пытается добиться какой-то справедливости -увольняют без выплаты З/П!!!Очень большие штрафы,практически за все (и в многом просто так,если М или Р что-то в вашей работе вдруг (!) не понравилось. )!!!!! В связи с чем ну очень большая текучка кадров,по нескольку человек в неделю!!!!Постоянные глупые не обоснованные претензии,вообщем никому не советую идти на работу в Россельхозбанк!!!Про сам ЧОП плохого сказать ничего не могу,зарплату выплачивают во время без задержек,небольшая индексация каждый год есть.Может быть на других объектах не все так плачевно и у руководства все таки есть какая-то совесть... А по выше оставленное отзыву 5.02.2017 от Олега могу сказать что охранников отработавших более четырех лет на этом объекте всего несколько человек и "Олега" среди них нет!!! И весь коллектив считает что этот глупый и лицемерный отзыв был оставлен самим Макаровым.

09.02.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Ребята не обращайте внимания на этого обиженного дебила, которого опускают здесь, а он все терпит, одним словом "ТЕРПИЛА". Если его тут на деньги разводят, а на что он тогда живет и питается, а у него наверное есть семья которая тоже хочет кушать. Как и в каждом коллективе у нас тоже есть дебилы не исключение, но очень мало. Так что кто хочет работать "ПРИХОДИТЕ".

13.02.2017 | положительный отзыв

Макаров:
Намекните мне просто кто он?

10.05.2017

Владимир:
Да полностью согласен. Помню приехал ночью Макаров на обьект Россельхозбанк пьяный и начал требовать с нас деньги, 1000 рублей, нехватало ему на водку, сказал : "если не дадите то я с Вас штрафами в 10 раз больше выбью"

15.06.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю в Гардэ Икс почти 3 года. Ни каких отрицательных отзывов нет! Только положительные, зп платят вовремя. А кто пишет плохие отзывы, так вы видно работники такие беспонтовые!

18.06.2017

Макаров:
Да,господа охранники,сознаюсь-мразь я конченная, ни совести ни самоуважения у меня нет!!! НО работа меня устраивает, за эту работу отсосу у кого угодно. Держусь за данное место руками, ногами и очком (и Романенкова всему научил.)Зато я старший охраны(!), имею почет и уважение со стороны СБ банка и может быть пары охранников (!), Имею хорошую честно заработанную з/п. (Море кредитов и шершавый язык) и т. д.А Всем, кто хочет поработать, в охране РОССЕЛЬХОЗБАНКА могу посоветовать одуматься, пока не поздно! Но если вы все таки решили у нас поработать готовьтесь, что я вас постоянно и без видимой причины буду лишать на деньги, оскорблять и просто издеваться!!! (Ну что поделаешь вот такая я мразь).Ну, пойду-ка я пожалуй нажрусь своей любимой дешевой синьки, обрыгаюсь как всегда и спать, а утром с красной и опухшей мордой буду толкать вам умные речи, про то какие вы все х*евые... С уважение Макаров А.В.

23.06.2017 | положительный отзыв

Александр:
Что брешишь в пустоту. Давай скажи в глаза! Слабо ЧЕРТ! Или ты только подписываться можешь чужими именами? Или за тебя бухая женщина пишет?

24.06.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Ха я понял про кого это! Слушай чмо затухни и жри самогон со своей шлю....кой! Сам был первый стукач Макаровский, всех вкладывал! А я помню его морду, когда Макаров взял замом Романенкова! Вот ты черт, то то все названивает не успокоится все ни как. На той работе наобещал всех перетащить, а его старшим взамен поставят, да вот только мы не лохи и за этим чертом не пошли!

27.06.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Работал в этом чопе, ушёл потому что решил завязать с охраной. Могу сказать только одно, пишет вот всю эту грязь один алкаш. Который кстати сдавал всех Макарову и жепу ему лизал. А пишет потому что его турнули, а он метил на место зама. Но Владимирович умный мужик и его не поставил. Теперь сидит видать жрёт бухой со своей алкашкой и жаба их всё давит вот и строчит. А так всем советую. Не слушайте бред, придите и поговорите с охранниками.А ты успокойся и довольствуйся тем что заслужил. Ты даже баб себе не можешь найти нормальных, собираешь всех бл. .. и алкашек. У тебя даже в коллективе не было с кем пообщаться. Не зря тебе морду били!

29.06.2017 | положительный отзыв

Володя:
Да пора искать другую работу, парни не идите туда в это АД. Да з/п норм но штрафуют в пол з/п. Так нач. Охраны Макаров наживается на простых охранниках

01.07.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Вычислить ты х*й меня вычислиш, а я каждый день буду ржать над тобой Макар у тебя за спиной))))))

02.07.2017
ООО ЧОП Гардэ икс отзыв сотрудника

Жалоба на нарушение трудового законодательства от гражданина РФ Аноном :Работаю в офисе РОССЕЛЬХОЗБАНК по адресу г. Москва ул. Арбат д. 1 Начальник охраны Макаров А. В. В данном ЧОП разрешено работать без трудоустройства, налог на доходы физических лиц организация платит примерно 30 % так как со всей охраны трудоустроенны 20-30 % всех сотрудников, остальные просто работают без трудовых книг. Это пол беды, проблема в том, как быть с тем что не оплачивают отпуск и больничные листы. Если хочешь в отпуск то обязан работать не 2 смены как положено, а 4-5 смен в неделю, если вдруг заболел то обезательно требуют больничный лист, но зачем он нужен если человек не трудоустроен. Заболел я как то раз, пошел в поликлиннику к врачу, он меня направил на лечение. Через неделю принёс больничный лист на работу а начальник мне говорит, можешь засунуть себе его в одно место, но лист всёже забрал, и говорит "Если хочешь работать дальше то с меня штраф в размере тех дней когда меня небыло тобиш 12 000 рублей, или собирай вещи и на выход. " Прошу Вас принять хоть какие-то меры. Заранее спасибо. Написано письмо : http://www.трудовая-инспекция-москва.рф

03.07.2017 | положительный отзыв

Месть:
Интересно другой ЧОП лучше будет?

04.07.2017 | положительный отзыв

Игорь:
И когда меня вычислят то что? Cил то хватит пёс *баный??? Интернет герои, а в реале язык в очке всегда.

07.07.2017

Миша:
Могу сказать одно, начальник там гнида редкостная, ещё и алкаш, штрафы нереальные, например : разговор по тел. 3000 рублей штраф, молчу уже про другие. Колектив гнилой, половина стукачей, условий нет. Экзамены там сдаютса очень просто, отдаёш начальнику охраны 9500 и всё работаеш дальше, при этом никакова документа, о том что сдавал не выдают, да много можно рассказывать. Почитайте отзывы и всё поймёте.

20.07.2017

Егоп:
Работаю в одной организации, офис РОССЕЛЬХОЗБАНК г. Москва ул. Арбат д. 1 Сотрудником охраны, где гениральным директрором являеться, Поздняков Игорь Владимирович а начальник охраны Макаров Александр Владимирович. Работаю около года, без трудоустройства, больничный лист не оплачиваеться, отпуск за свой счёт, в данном ЧОП который называеться Гардэ-Икс трудоустроенных охранников около 30 -40% остальные не числятьса, то есть налог не платят за нас, если вдруг заболел то требуют больнтчный лист зачем незнаю, а если хочеш в отпуск то вместо 2 смен в неделю заставляют работать по 4-5 смен, иначе не пустят.

21.07.2017 | положительный отзыв

Пепа:
Ув. Макаров А. В. думаеш не найдётся на тебя управа? Таких как ты жадных на деньги гнид убирают с должности на раз два, недолго тебе осталось!!!

24.07.2017

Андрей:
Ребят не приходите работать в Россельхозбанк, начальник гнида на*бывает с з/п, штрафы Космические, только один разговор по телефону стоит 3 000, и не важно с дома звонили или жена, ребёнок, считаеют офис секретным просто пи*дец каким, фото и видио сьёмки запрещены :) Это пи*дец смех, и ведуться же люди, верят. ))) Пропускной режим там как на секретном обьекте, не дай бог зайдёт кто сразу, увольнение, Дебаркадер вабще живёт своей жизнью, хлеб привозят, обязательно 2 буханки начальнику, тоесть Макарову А. В. ну и естественно один батон ст. смены, иначе машина простоит часов 5 под разгрузкой))) Кароче если вам не жалко денег и хотите чтобы к Вам относились как к скоту, Welcom too hell, , :)

27.07.2017

Витя:
Помню приехал ночью Макаров на обьект Россельхозбанк пьяный и начал требовать с нас деньги, 1000 рублей, нехватало ему на водку, сказал : "если не дадите то я с Вас штрафами в 10 раз больше выбью"Вот такой у нас начальник охраны.

30.07.2017

Александр:
Я бывший сотрудник ООО ЧОП Гардэ икс Россельхоз банк головной офис на Арбате, где начальник Макаров А.В., который занимается беспределом и не законной деятельностью и побором денег так как платит жилищную ипотеку наказывает на деньги за все про все. Сотрудников увольняются только за Макарова А.В. повышает голос. Разговаривает не цензурной бранью, грубит, унижает, а что с разрядами делает снимает 4 разряд 9500 6 рязряд 12000. Снимает это липа только документацию эту ни кто видет из соотрудников.Департаменнт банка много чего не знает или глаза закрывает. А если увидел в руках телефон даже не звонил снимает 5000 и выше про зарплату плохова не могу сказать дают во время только Макаров А.В. ищет повод за что снять поэтому и такая большая текучка сотрудников.А при увольнении наказывает на деньги 50 процентов и выше зарплаты а не которым вообще не отдает на него ни кто не может найти управу . А уж стрельба и физо говорить нечего если не поехал в тото день сколько хочет и снимит отпуск и больничный не оплачивает все за свой счет если заболел званит приверяет был или нет а потом снимает деньги.

12.09.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Всё сил нет больше, увольняюсь нах*й, дошло до того что уже и в будни дни по постам ст. смены ходят статьи спрашивают и всякую х*йню, лиш бы Макарову угодить, ну да Макарову же надо ипотеку платить, вот он ст, смены и напрягает, чтоб они нас *бали за всю х*йню.

07.11.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Там теперь Макаров А.В. ни кто, а заруливает Журкин А.В. который скоро и Макарова уберет, и чоп сгноит. А когда банк переедет то и все охранники ни кому будут не нужны, так как банк этот чоп забирать с собою не будет, когда в нем такие начальнички работают. И все охранники пойдут на улицу, искать новую работу, а то что говорит Макаров это все фигня самая настоящая, ни кому мы не нужны будем.

11.11.2017
ООО ЧОП Гардэ икс отзывы о работодателе

Андрей:
Всем привет. Что касаемо штрафов за стрельбы это вообще полный беспредел. Пускай Макаров вместе с Журкиным так же съездят и сдадут нормативы, а не сидят дома и решают кого и на сколько наказать. А если говорить честно, то это все просто жопа. Макарка пригрелся под крылошком у руководства чопа и в ус не дует, а мы должны его обрабатывать и платить его ипотеку.

27.11.2017
ООО ЧОП Гардэ икс отзывы о компании

Василий:
Работаю в охране! ЧОП конечно не о чем. Зарплата очень маленькая! Штрафуют! гбр конечно отдельный разговор! Половина толстяки, половина отребье! Особенно их старший - злой азиат, который вечно недоволен чем-то.

03.07.2019
ООО ЧОП Гардэ икс отзывы

Андрей:
Одни поборы на ипотеку Макарову и его новую машину. Хамство и быдло одно. Такое же как нач.охраны. Зарплата вовремя и оплата средняя, но чтоб работать надо стучать про всех и все. И Макарову платить по 10 тыс. тогда подработки и блатные посты обеспечены.