19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Самсон Фарма

Пожалуй, одна из немногих Московских аптек с адекватными ценами. Есть программа лояльности. Моно завести карту, копить бонусы, а потом тратить их на некоторые товары. Плюс также в том. что поддельных лекарств не попадается. Нам ее рекомендовал один знакомый врач. теперь постоянно туа заходим

Россия, Москва, ул. Новослободская, 24с1

23.06.2017 | положительный отзыв
самсон фарма

Одна Анна увольняется и ищет себе замену. Общение происходит в кабинете, а не в переговорке. В кабинет врывается некий мужчина и начинает орать на второго рекрутера, требуя соискателей, выбегая из кабинета, хорошенько так хлопает дверью. Это зарисовка для потенциальных кандидатов. Не исключаю, что для персонала в аптеках условия хороши, привлекает финансовый момент и всё что угодно. Но я приняла для себя решение не работать в компании, где руководство позволяет себе в таком тоне общаться с сотрудниками. Работодатели, где у руководства из культуры только бифидобактерии, должны исчезнуть как класс.
Приятные девушки в отделе подбора персонала, две Анны. Милые, улыбчивые. Недурная з/п. Других положительных сторон, к своему сожалению, не заметила. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «самсон фарма»

Как же ужасно, что руководитель такой компании опускается до оскорблений сотрудников, которые у него работали, переходит на личности (это следует из отзывов, которые написаны им или по его заказу).Такому руководителю- позор! Нужно научиться достойно расставаться с людьми, но Согояну этого не дано. Он боится всего и всех, особенно умных, порядочных и сильных личностей. Пыжится изо всех сил, чтобы оставаться на плыву, чтобы казаться умным и "сильным" стал окружать себя тупенькими и слабенькими, подленькими людишками, которые за "кусок цесарки" либо леденец к празднику соглашаются предать, продать своих коллег, не понимая, что рано или поздно с ними поступят также, но только свою честь уже они потеряли (мир очень тесен). В последнее время берет на работу своих родственников, т.к. желающих на него работать уже нет!! А они - ну ничего не понимают в этой сфере деятельности. ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
"Самсон-Фарма"

Коллеги!Ни за какие деньги не идите работать в компанию "Самсон - Фарма". Хамское отношение к сотрудникам, оскорбление и мат. Штрафы по пустякам. За 3 года сменилось 9 дизайнеров. По началу может показаться, что все неплохо. Но потом к вам привыкают и все, что бы вы не делани не нравится. Руководство привыкло менять сотрудников. Это их развлечение. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Самсон-Фарма"

Если ищите стабильную компанию, в которой хотите реализовать свой потенциал, то Вам не сюда. Уволить могут в один день, только потому что полнолуние, или кто-то чего-то сказал про Вас не так. В такой обстановке главное чувство:"Когда моя очередь на выход" Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Местоположение атас, нужно добираться по территории Ростсельмаша, но при этом с главного входа не зайти, нельзя. Коллектив особая тема, но как обычно это везде так, что за спиной одно, в глаза другое. Руководство вообще не ориентировано на работника. Хочешь в отпуск? Нужно найти 100500 причин, чтобы тебя пустили. Пока ты в отпуске кто то заболел? Будь добр выходи, а то работать некому. Нет своей работы? Возьми другую, которая к тебе вообще никакого отношения не имеет. У тебя обед? Ничего, подождёт, у нас завал. Вот и всё отношение. У глав.буха раздвоение ...
Белая зп вовремя, официальные отпуски и больничные.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Руководство отделов, конченные надменные тупицы. Не чего не делают. Всю свою работу перекидывают на подчиненных. Карьерный рост это отдельная история, повышают не тех у кого достаточно знаний и опыта и компетенции, а тех кто просто дольше работает. На менеджеров смотреть страшно, не говоря уже об общении сними. Тупые наглые и быдловатые колхозники. По другому не могу сказать. Есть конечно адекватные воспитанные люди но их единицы. В общем это очередная [censored] только большого размера. Зп вся облагается налогом, в том числе и премия, но все выплаты производятся только с оклада.
только в том что можно посмотреть страну находясь в командировке.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
охранное агентство самсон групп 06: Отличное место работы

Работал в Самсоне, остался доволен. Адекватное руководство, вовремя платят зп, график подстраивают как удобно мне. Рекомендую
Не нашел

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

не так давно сделали асфальтную дорогу и уже на крыльце не гуляют гуси и можно подъехать не только на тракторе Подробнее>>

05.06.2014