18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

Отзыв сотрудника Настя о компании Barbie Spa

Бесплатное проживание, в центре Москвы. Классный коллектив. Высокий процент. Хорошее руководство. Очень хорошая зарплата. Корпоративы, тренинги, фотосессии

Отзыв сотрудника Настя о компании Imperium SPA

Отзыв сотрудника Li о компании Soho spa

Прекрасный салон для работы, маленький и уютный. Прекрасный коллектив и хорошее руководство. Хороший заработок с массажных программ) так же есть фулл программы на них заработок космический вообще Рекомендую Ушла из-за семейной жизни) но думаю вернусь

Отзыв сотрудника Диана о компании Imperium SPA

Очень удобное расположение, все салоны в пешей доступности от метро. Высокий средний чек, что позволяет хорошо заработать на массажных программах, 50-60к и выше за смену, есть возможность зарабатывать на ф программах, на них заработок от 100к на смене, что вообще за предельно мечтам. В месяц работаю смен 10 и хватает на все) Очень лояльное руководство, высокий процент с программ. Очень люблю и рекомендую этот салон
ИХ НЕТ

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Яргбукова о компании Mriya Resort & SPA

Мне больше всего понравилось, что можно было выбрать график: 2/2 или 5/2. Своевременная выплата зарплаты+ трудовой стаж официальный. Оплачиваемые отпуска и больничные.
Сейчас высокий сезон, плюс ДР курорта, много работы

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Mriya Resort & SPA

Я устроилась аниматором после того, как приезжала с семьей на очередной фестиваль. Мне очень обстановка понравилась, успела с другими сотрудниками поговорить, все расспросила и потом уже резюме отправила. С зарплатой действительно не обманули, устроили официально, еще и с первого дня можно бонусами пользоваться) я как раз планировала начать в бассейн ходить
нагрузка тут высокая, активничать нужно всю смену. И как оказалось, работать с таким количеством гостей иногда психологически выматывает