30.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Не очень понятный сервис,все карректно,но менеджеры не отвечают на вопросы,а просят дождатся звонка от мастера.

Не совпадают цены мастера с сайтом,не возможно рассчитать время на решение проблемы, не указан фактический адрес,в общем муть какая то.

Люберцы

20.12.2017 | отрицательный отзыв
30.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Отвратно за приличное вознаграждение

Вы не дождетесь их по гарантии...Даже при наличии договора...А еще Вас охамят и оборут их прелесные диспечера...

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Отвратительная контора. Работают по принципу "не обманешь не продашь". Нельзя верить.

Ремонтники искажают факты. После работ машина сломалась через день. Добиться правды потом нельзя.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Осторожно, [цензура],все что обещается и рекламируется на нем - фикция.

Остался без денег и со сломанным холодильником.

посёлок городского типа Красково

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Некачественный ремонт и обдиралово

Мастера непрофессиональны, испортят Вам всю технику, сдерут с Вас деньги и смоются. Мне, в частности испортили холодильник.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания SILVER FROST

Холодильник сломался в самый неподходящий момент - готовились день рождения дочки праздновать и накупили продуктов. Нашел эту фирму в интернете и позвонил наугад. Приехали через пару часов и сделали диагностику. Выяснилось, что сломался компрессор. Сделали замену компрессора до вечера. Толковые мастера и цены приемлемые. Доволен, что быстро справились. Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания SILVER FROST

У нас в ноябре 2015г сломался холодильник "Либхер". Описала поломку нескольким компаниям, все ответили, что отремонтировать невозможно. А холодильнику всего шесть лет. Но в компании SILVER FROST мастер Владимир, обслуживающий район "Новогиреево", сказал, что можно отремонтировать, если по-другому подвести хладогент - через пластину испарителя. Это будет стоить 15 000руб. Я согласилась. Он поставил испаритель ( кстати,в первый раз очень небрежно!) и взял деньги. После этого холодильник вроде бы заработал, но стал постоянно издавать сигнал звуковой сигнализации об открытой двери, как будто ему не хватало холода. Владимир один раз приехал, нажал на кнопку снижения температуры в хол.камере, взял 500руб Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

Не так уж давно я обращался в мак-доктор, чтоб реанимировали мой мак-бук после падения он вообще разлетелся, можно сказать по кусочкам его собрали, хорошая, профессиональная работа.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

В командировке уранил свой рабочий айпад, без него я не могу работать не покупать же новый да и вся рабочая информация в нем и нужно было в срочном порядке искать сервис. И нашел Мак-доктор, объяснил всю ситуацию, мастер в течении часа все починил и рабочая информация не пострадала, просто спасли меня.