Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Отвратительная контора. Работают по принципу "не обманешь не продашь". Нельзя верить.

Dimitriusan:

Ремонтники искажают факты. После работ машина сломалась через день. Добиться правды потом нельзя.

Читающим желаю приятного дня. Компания frost-service. Телефон: 84957904095. Кинули с ремонтом и не вернули деньги. Нашел их по сайту. Клюнул на надпись "акция -20%" и обратный счётчик времени "только сегодня". (2 недели прошло и до сих пор висит). Отзывы не гуглил (зря). Потом выяснилось, что на них много негатива в сети. Не один Я такой. "Ремонтник" (не хочу использовать слово "мастер" - до сих пор подбамбливает) пришел, посмотрел предложил починить панель (судя по предыдущим отзывам часто эти слова используют) за 12 000 руб. Когда Я отказался (холодильнику 10 лет, явно не стоит оно того) предложили вариант дешевле за 6400. На вопрос сколько продержится ответили "неизвестно, может год, может 10 лет". ХОЛОДИЛЬНИК СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. Ремонтник обещал придти через несколько дней после звонка (как раз когда гарантийный срок в три дня закончится), а потом перестал отвечать на звонки. Гарантийная служба слова и поведение ремонтника, неправильно информировавшего о рисках и сорвавшего срок гарантии (каким бы маленьким Он не был, поломка произошла в период гарантии) также комментировать отказались ("гарантийная" на мобильном, что за пипец). А потом начались проблемы с дозвониться в гарантию и в сам сервис. В итоге получилось, что перед покупкой нового холодильника дополнительно потратил 6400 руб. Понятно, что если не специалист в этом деле, то что скажет пришедший человек, то Ты и сделаешь. Надо было перед обращением почитать отзывы и не связываться. Никому не советую обращаться сюда. Верить им нельзя. Компания работает по принципу "101 способ честного отъёма денег".

Я потерял на них деньги. Какие тут плюсы?

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Wash-service.su (Россия, Москва) - Похоже, их девиз - "не обманешь - не продашь".

Лгут о предоставлении скидки и вводят в заблуждение о низких ценах. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Авто-Брокер - Мне нравятся условия в компании. Если нормально и честно работаешь, то к тебе и претензий со стороны руководства не будет. Зп реально получать и 50 тысяч, и 100. Зависит только от тебя: как постараешься и сколько автомобилей продашь.

Официальное трудоустройство, зарплата приличная, коллектив боевой, если нужно всегда подменить могут. Руководители на площадках все из менеджеров, поэтому понимают нюансы и сложности. Сверхзадачи не ставят. Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не обманешь не проживешь

Имел не осторожность устроиться на лето монтажником сплит систем. Полный лохотрон.Кидают по чёрному, 1. 5 месяца работал и потом 2 месяца ходил туда чтобы " сдаться" перечитывали материал. В итоге выясняется что я им должен больше чем они мне. Постоянная недостача материала. Бухгалтера вообще прибить охота считает так как ей удобно и ни чего не докажешь "замы" шефа ( есть там такой Сережа) обычные шакалята. Короче обходите стороной. Подробнее>>