19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Фалькон-торг отзывы

Белая компания, белая зарплата, платят вовремя, хороший дружный коллектив, есть бесплатный чай, кофе, сладости. Есть скидки на продукцию компании. Лояльное руководство.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо "Славнефть торг": Руководитель отдела гоуп

Отдел гоуп Старший Оператор, которая считает себя руководителем. Отдел операторов. Не обучает новых сотрудников вообще, просит своих подчинённых их обучить, постоянно стращает увольнением. Из за данной особы уволилось и перешли в другой отдел 7 операторов и я в том числе,потому что я ее боюсь, она кричала на меня и говорила что я не работаю, с ней работать невозможно. Постоянно орёт, чем то стращает, постоянно распускает слухи и шушукаются за чужой спиной. Но еще я уволилась из за того, когда узнала, что руководитель отдела гоуп , отдел операторов, давит девушку из ...
Город Мегион, организация Славнефть Торг. Адрес: Губкина 2/1 Организация достаточно хорошая, все руководство очень понимающее, всегда идут на контакт.

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

31.10.2023 | отрицательный отзыв
АО АЛРОСА-торг: отзыв о работе

Жуткий коллектив, неадекватный руководитель. Сам производственный отдел желает лучшего .... необразованный технолог Климович не имеющая должного опыта в сфере рабочего питания что сказывается в общем на услуге в целом. Генеральный директор держится за счет того, что "принес прибыль" компании и руководству компании совсем не важно за счет чего эта прибыль приросла в компании . Для меня работа в данной компании прибавила только множество проблем , после такого опыта нет желания работать в сфере общепита. Про юриста действительно так, в своей сфере она совсем не опытна единственное чем Пятайкина занимается так ...
Своевременная заработная плата.

04.10.2023 | положительный отзыв
ОПОС-торг

Дуже розвинута корпоративна культура, яка допомагає сплотити 2 колективи Луцьк і Київ. Супер круте відношення керівництва до підлеглих. В будь-який час допоможе, підскаже, змотивує. Коли потрібно може і прислуховуватись до всіх побажань. Колектив в офісі дуже дружній, всі майже як сім я. Рівень заробітної платні вище середньої на ринку, всі в колективі є професіоналами свого діла і допомогають один одному.
З недоліків тільке те, що на даний момент не вистачає великих потужностей для того, щоб зберігати достатньо багато товару на складах.

24.09.2023 | положительный отзыв
ОПОС-торг

Працюю в компанії майже рік, все влаштовує. Хочеш заробляти - працюй і заробиш. Колектив чудовий, енергійний. До керівництва нарікань немає. Проводимо спільні обіди, колеги допомагають в навчанні та надають поради.

04.08.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзывы

В Адамас работаю недавно. Какого-то серьезного негатива пока не нашла для себя. Обучение есть, никто не бросает. Как поняла, можно при желании вырасти по карьерной лестнице. Все социальные гарантии есть - зп белая, больничные, отпуска и тд. График по большей части плавающий. Если вы не боитесь общения с покупателями, и вам нравится приносить людям радость - эта работа для вас)