24.11.2014 | отрицательный отзыв
Speak-Up

Как человек, действительно любящий преподавание и желающий своим ученикам действительного изучения языка, я была очень разочарована курсами. Но, об этом позже, для начала отмечу, что даже 350 рублей в час - это только для тех учителей, которые оформляются по трудовой книжке, для остальных преподавателей, которые работают на почасовой ставке, оплата примерно 180-200 рублей в час, без учета часов в офисе, Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Easy Speak

Не нашла ни одного отзыва о данной компании, поэтому считаю своим долгом пролить немного света на вышеуказанную вакансию. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я считаю, что я состоялась как успешный преподаватель именно благодаря этой компании. Пришла работать после вуза, опыта работы не было. Меня не просто взяли (хотя без опыта очень сложно было устроиться, многие компании оказывали), но ещё и полностью обучили. Кроме того, там постоянно оказывают помощь и поддержку, можно получить ответ на любой вопрос, главное спрашивать. Мне очень нравилось работать преподавателем, потому что действительно знала, что делать. Программа полностью готова, нужно было лишь готовиться к занятиям и проверять домашние задания от студентов. За два года работы получила огромное количество положительных отзывов от студентов. Я искренне считаю, что это лучшая школа английского и в плане работы в том числе. Т.к. обучаются люди взрослые, занятия проходят с 19 до 22 - не самое удобное время работы лично для меня на данный момент. Но многим молодым людям вполне подходит, и мне подходило в свое время..

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Easy Speak — это настоящая семья! Плюсов очень много: коллектив (всегда готов тебе помочь); то, чем мы занимаемся и как мы это делаем, то есть методика, по которой мы учим наших студентов; интересная работа и много людей, с которыми приятно общаться и менять их точку зрения на изучение английского. Очень круто, что, работая здесь, нет ощущения, что ты приходишь «отсидеть с 9 до 6»!!! График работы нестандартный, часто приходится заканчивать рабочий день поздно, но это не напрягает.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
You Can Speak

1. Сначала вы проходите обучение (4 дня по несколько часов) + каждый день громоздкие дз с дэдлайном "сегодня". Ощущается как полноценный рабочий день. И вот в само конце всего этого вам показывают ценник за ваше время: 400р 60 мин (постоянные ученики) с этим ты уже смирился, к тому же, проработав несколько месяцев, ты получаешь какое то повышение в зп. но вот про следующие заранее никто не говорил: 100р за 50 мин пробные уроки. Вы сами проводите пробные уроки, если студент покупает абонемент, то скорее всего он останется с вами. Но ...
1. Можно встретить интересных людей (среди учеников и других преподов). 2. Своевременные выплаты зп.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Дорогие преподаватели, после двух-трех недель обучения у нас начались так называемые «собрания для новичков», на которых 2 девушки (ее отзыв вы можете на этом же сайте лицезреть) неиллюзорно доставляли промывкой мозгов на тему «Непризнанный гений 20 века Рон Хаббард». О самом обучении: базируется оно на брошюрах «Учись учиться», «Навыки общения», «Общение-это радость» и т. д. Я не буду долго разглагольствовать о содержании курсов, благо все можно найти на просторах «тырнетов». Опишу процесс: в течение обучения (длится от двух недель до бесконечности, т.к. по прошествии курсов для

Россия, Москва

28.12.2019
Курсы английского языка Easy Speak

- график. До 22:00 - нужно открыть ип, за которое самому платить налоги - бесплатно работать 10 дней якобы в счет того, что они предоставляют обучение (18 часов на 3 дня). Тоже не оплачивается, видимо... - зп. С одной группы платят 10%... хотя с минимальной группы выходит 144000. Еще минус 6%))) Недостойная оплата труда

Россия, Москва

10.06.2019
Школа английского языка "EASY SPEAK"

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» в помощь пара ссылок, от классической википедии до стёбного лурка, где довольно-таки ржачно описывается вся суть. Также хочу отдельно выделить фильм «Наваждение»-фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных организаций мира — «Церкви Саентологии») https://ru.wikipedia.org/wiki/ https://meduza.io/feature/2016 http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B https://www.youtube.com/watch? Помимо самой Церкви Саентологии существует огромное количество ее ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Это ассоциация предпринимателей «WISE» (в которой состоит и «EASY SPEAK», регулярно участвующий в конференциях), а также «Прикладное образование»(« Applied Scholastics» - некоммерческая организация, ...

18.11.2020
Курсы английского языка "Easy Speak"

я хочу предостеречь коллег преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно захотел туда устроиться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Обратите внимание: после моего отзыва тут же появится куча «положительных», которые будут писать их же учителя. Так они привыкли. Нужно срочно завалить любой негативный отзыв кучей положительных, чтобы он упал сильно сильно вниз, и вам было Подробнее>>

15.07.2022
You Can Speak

Когда я была в поиске работы передо мной стал выбор как минимум между тремя онлайн школами, однако когда увидела официальную страничку школы You can Speak я захотела работать именно в этой школе. После первичного собеседования и встречи с одним из директоров Верой, я убилась в этом. Мне очень близок подход к обучению студентов в этом школе. И очень рада была Подробнее>>