05.09.2016 | положительный отзыв
Компания Rover Group

Иван:
Заказал оценку дома с землей в данной компании. Изначально понравилось отношение к заказу, но потом при получении ипотеки в банке выяснилось, что в отчете присутствовали ошибки, которые помешали совершению сделки. Все первое положительное впечатление испортилось. Есть места, где качество предоставления услуг гораздо лучше.

Остаповский проезд, д.3

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Rover computers

Когда то давно компания Rover Computers было настоящему мощной организацией .Но пришел 2008 год и все накрылось одним известным местом .Заправляет в данной компании Шуняев Сергей престарелый потц явно косящий под неформала, а по факту мелкий лавочник, который никак не может вытащить компанию после кризиса 2008 вот уже лет так 6 . Все бы ничего, если б ни его Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Steel Land, салон - отзыв работника «Аноним клиент» о работе в компании

Полный трэш!!!!!! Магазин Steel Lend в торговом центре Изумруд ( 1 этаж при в ходе с лева). В принципе всё милое отношение к клиентам заканчивается в тот момент когда вы отдаёте им деньги. И не маленькие. Вот мы купили диван за 90 т.р. Во время продажи нас консультант уверил что доставка бесплатная , и 220₽ этаж чтобы занести в квартиру. Ждали месяц. Потом откладывали на другие дни (типо машина сломалась). Когда привезли сказали 400₽ за этаж (10 этажей - 4000). Звоним в магазин а нам хозяйка (некая Дербенцева) в ОЧЕНЬ ...

01.11.2009 | отрицательный отзыв
Bijoux land, торговая компания - отзыв работника «Н.» о работе в компании

Фирма погрязла в непогашенных кредитах, а директор на Нагатинской Эдик Баранов, козел и дурак. Постоянно домогается девочек из фирмы, с одной из сотрудниц Татьяной спит, хотя имеет жену и весь офис об его похождениях догадывается. Менеджеры его ненавидят. Заработная плата в конвертах, оклад и процент копейки. Заработать не получится, потому что товара на клиентов не хватает. Задержка заработной платы постоянно, от нескольких недель, приходится выбивать или выпрашивать свои заработанные деньги и дают процент частями. Постоянные переработки сотрудников, часто склад и менеджеров выгоняют работать по выходным. На складе не ...
Хороший коллектив, сильные менеджеры, хотя это удивительно при нынешней политике руководства.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Dream Land, сеть салонов мягкой мебели - отзыв работника «Правда Ложь» о работе в компании

Правда Ложь:
грабят продавцов

Москва, Вернадского проспект, 39

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Dream land отзывы - Остальное наши проблемы

Купил кровать в компании Dream Land, об этом мой отзыв. К корпусу нет претензий, сделано на совесть, но через 2 года облезла вся спинка кровати. На мой вопрос в сервисную службу компании, получил ответ, это ваши проблемы, так как гарантия истекла. Гарантия составляет 18 месяцев, т. е. Мы с вами покупаем кровать на 18 месяцев. Остальное наши проблемы. Подробнее>>