08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

15.09.2023 | отрицательный отзыв
dream job

Реальные отзывы не публикуют. Модерацию проходят исключительно положительные отзывы! Мне отказали в публикации под предлогом в отзыве нарушения законодательства тк. Серьезно?? В рф больше половины компаний платят зп в конверте и увольняют одним днем и об этом нельзя писать в отзыве?! Компания рога и копыта созданная hh.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2023 | положительный отзыв
Fantasy Dream

Добрый вечер! Работаю уже 3 года, так незаметно время прошло, вроде только пришла. Было трудно, но сейчас все программы обновились, Банк развивается. Бесценный опыт, хороший коллектив и достойная мотивация для сотрудников.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Volga Dream Cruises

ненормированный рабочий график (который значительно превышает обсуждаемый на собеседовании, может доходить до 19 часов в сутки. Поскольку вы живёте на работе, вас могут выдернуть в любую минуту и попросить помочь, даже если это не входит в ваши прямые обязанности), моральная атмосфера в коллективе просто отвратительная, здесь каждый перекладывает обязанности на другого, доносы и стукачество только поощряются, высказывание замечаний со стороны руководства происходит в очень грубой форме (можно сравнить только со службой в армии), возможность работника на отдых и свободное время практически отсутствуют (если вы захотели отойти хотя бы в туалет, ...
вам дадут прикоснуться к прекрасному и увидеть как выглядят рестораны/отели премиум класса.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы сотрудников

Ирина:
Работаю в этом агентстве с 2014 года. Все очень нравится! Прекрасный офис, отличное отношение руководителя ко всем сотрудникам, шикарная команда, которая стала настоящей семьей! Постоянно проходят тренинги, обучения, мастер-классы, интересные мероприятия. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы

Ерлан Ажибаев:
Я пришел в компанию весной 2018 года. За плечами у меня был опыт самостоятельной работы в сфере недвижимости и многолетний опыт работы в разных компаниях нашего рынка. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И я хочу написать, что второй такой компании на рынке нет. Особенно это будет важно прочитать тем ребятам, кто уже успел посмотреть как устроен агентский бизнес в других местах. ??Первое что подкупило в Dream Realty - это бережное отношение к каждому сотруднику со стороны Надежды,... руководителя компании.?Колоссальное количество своего личного времени и энергии она тратит на развитие каждого человека в своей команде. ? Как она сама любит говорит: «Недвижимость - это всего лишь повод!» Подразумевая, что наша работа лишь причина того, какие мы становимся , выполняя ее на отлично, и помогая нашим клиентам реализовывать их мечты. ??И для этого в компании созданы все условия для сотрудников:? - в декабре 2022 года компания переехал в новый, очень душевный и атмосферный офис в районе метро Киевская! Офис реально помогает продавать. После встречи, проведенной в его стенах, все клиенты уходит отсюда вдохновленными;? - в 2023 году внедрена новая система обучения, которая помогают людям с нуля выйти на своей Подробнее>>