22.05.2015 | положительный отзыв
Компьютер sony - С первого дня глючит компьютер

Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать? Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и ... Подробнее>>

12.09.2024 | положительный отзыв
СЕО в СПБ (Санкт-Петербурге) - от СЕО КОМПЬЮТЕР

Цена SEO в СПБ (Санкт-Петербурге) Цена SEO в СПБ (Санкт-Петербурге) может варьироваться в зависимости от множества факторов. Основные из них включают объем работ, текущую конкурентоспособность ниши, состояние сайта и его возраст. Кроме того, на стоимость влияют уровень опыта и профессионализма исполнителя. Важно помнить, что качественное SEO требует значительных ресурсов и времени, поэтому слишком низкая цена может говорить о недостаточно высоком уровне услуг.

11.09.2024 | положительный отзыв
СЕО в СПБ (Санкт-Петербурге) - от СЕО КОМПЬЮТЕР

SEO в СПБ (Санкт-Петербурге) SEO в СПБ (Санкт-Петербурге) имеет свои особенности, связанные с местной спецификой и высокой конкуренцией. Одним из главных преимуществ SEO продвижения является его способность приносить долгосрочные результаты. В отличие от платной рекламы, которая действует только в течение времени кампании, грамотное SEO позволяет сайту удерживать высокие позиции в поисковых системах на протяжении длительного времени, что значительно снижает затраты на привлечение клиентов.

11.09.2024 | положительный отзыв
СЕО в СПБ (Санкт-Петербурге) - от СЕО КОМПЬЮТЕР

SEO продвижение сайта в СПБ (Санкт-Петербурге) SEO продвижение сайта в СПБ (Санкт-Петербурге) включает несколько ключевых этапов. Первым шагом является проведение SEO аудита, чтобы выявить текущие проблемы и определить план дальнейших действий. Затем следует внутренняя оптимизация, включающая улучшение структуры сайта, написание SEO-ориентированного...

10.09.2024 | положительный отзыв
СЕО в Москве - от СЕО КОМПЬЮТЕР

SEO продвижение сайта в Москве Продвижение сайта в Москве: почему это важно? Продвижение сайта в Москве — это необходимый шаг для любого бизнеса, стремящегося привлечь клиентов через интернет. Столица России — огромный мегаполис с миллионами жителей и тысячами компаний, конкурирующих за внимание потребителей. В таких условиях важно, чтобы именно ваш сайт появлялся в первых строках поисковых систем, таких как Яндекс и Google. Правильное SEO продвижение помогает сделать это, повышая видимость вашего сайта и увеличивая количество посетителей.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.