19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Волна позитива

Сделала заказ на подарки с доставкой в субботу. Курьер заранее позвонил и привез все, что заказывала, и даже больше - с подарком :)Заказанные товары порадовали!Хочу посоветовать магазину - так держать, очень приятно отношение менеджеров и пунктуальность курьеров. Спасибо! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Волна позитива

Заказывал здесь своей девушке букет из игрушек. Кажется, ничего особенного - плюшевые мишки, но они ей очень понравились. Весь вечер рассказывала мне, какие они милые))Заказывал на этом сайте, потому что здесь все не дорого и выбрать есть из чего. Думаю, в следующий раз взять что-нибудь прикольное, например рыбалку для туалета)) А то скучно там по утрам сидеть)) Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
НПО Завод Волна

Конченные имбицилы. Работают не компетентные специалисты. В основном сейчас рабочая *xxxxx* это необрпзованные люди, уклонисты от мобилизации. Начальство нестандартное. Завалит работой, которую ты не обязан выполнять, а если что то не выполнить лишат премии. Сюда работать устраиваться не вариант. Посередине свои нервы. Поверьте человеку который отработал 3 года. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
ОАО НПО ВОЛНА

Явно выраженных отрицательных сторон нет.
Могу отметить только положительные стороны. Такие как: вовремя выплачиваемая заработная плата, размер ЗП выше среднегородского уровня,премии присутствуют и не только на словах, очень неожиданно было увидеть "социалку" в действии: компенсация расходов на питание, летний отдых детям и др. Руководство вызывает только положительные эмоции. Очень профессиональное. Возможность карьерного роста тоже присутствует если на то есть желание. Вообщем если подытожить: ...

Москва, Санкт-Петербург

27.02.2020 | положительный отзыв
ООО НОВАЯ ВОЛНА

Работал с сырьем Новой Волны. Есть своя специфика в работе, но тем не менее качество меня ни разу не подводило. Работа менеджеров в офисе – вне всяких похвал – понимают, что продают, дозвониться не проблема. Так держать. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Волна Позитива

welcvital:

Перед приближающимся новым годом заказал тут партию сувениров: и родственникам и друзьям и коллегам. Очень креативные подарки, необычные и запоминающиеся. Обычно за креатив приходится неплохо переплачивать, но не в этой компании, цены вполне умеренные. Очень приятно было общаться с оператором, сотрудники позитивные и вежливые. Уже при общении с ними чувствовалась атмосфера праздника. При этом доставка не заставила себя долго ждать, все сделано оперативно. ... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Зеленая волна

dasha:
Плюсов очень мало.Цена за обучение только,ой и преподаватель Александр Анатольевич,больше плюсов не нашла даже что мой инструктор был отличный первый. НЕДОСТАТКИ: Минус это автодром,мало того что находится на окраине города да ещё и туалет стоит на каком то бетонном кольце ,туалет от земли поднят на полметра минимум да и ещё весь шатается,и после посещения данного объекта даже негде…   Показать весь отзыв

Омск, Мира проспект, 49 (цоколь)

31.07.2017 | положительный отзыв
Визовый центр Волна (Россия, Великий Новгород) - Вежливый персонал, Wi-Fi, скорость обслуживания 15 минут, услуга Прайм тайм.

Предварительная запись по телефону. Фото на месте.

Великий Новгород

20.11.2015 | положительный отзыв
ВОЛНА-СЕРВИС отзыв сотрудника Олег

В компании Ирис работаю давно, уже более 6 лет, и планирую остаться здесь еще надолго. Живу недалеко от офиса, дорога занимает 15 минут пешком. Можно ходить домой на обед. Условия нормальные , зарплату задерживают очень редко, на моей памяти 3-4 раза всего. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ЦЗО Донская Волна

Управляющая Лариса Анатольевна.Люди никогда не ходите туда.Денег не увидите.Потратите свое время на это, а будите искать новое место работы. Красиво говорят, а все равно не платят. Подробнее>>