ВОЛНА-СЕРВИС отзыв сотрудника Олег

В компании Ирис работаю давно, уже более 6 лет, и планирую остаться здесь еще надолго. Живу недалеко от офиса, дорога занимает 15 минут пешком. Можно ходить домой на обед. Условия нормальные , зарплату задерживают очень редко, на моей памяти 3-4 раза всего.

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - Подумайте, прежде чем обратиться в эту фирму

Во время ремонта сломали кран, скрыли это, хамят, нарушают ими же установленные сроки. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Волна - Ужасный сервис

09.09.2019 г. приехали на повторный, ПЛАТНЫЙ прием к ЛОРу. На бланке было написано что ЛОР принимает с 8. 00, на двери ЛОРа уточнение, что принимают с 8. 15 В итоге прием начался с 8. 30 Мы были первые в очереди, и вдруг сотрудница поликлиники В НАГЛУЮ, проводит перед нами своего близкого человека мужского пола. Мы были в шоке, то есть даже за наши деньги, нас ни во что не ставят. Отношение к людям ужасное. Цена за медкомиссию на водительское удостоверение завышена (навязали ЭЭГ). Больше никогда не обратимся туда Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Волна - Отличный сервис

Решили отдать ковер в химчистку. Очень понравился сервис. Все четко, в оговоренные сроки. Приехали, забрали. Экспедиторы вежливые и пунктуальные. Итог превзошел ожидания! Ковер стал мягче, красочнее.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

17.01.2024 | отрицательный отзыв
НПО Завод Волна

Отношение начальства к подчиненным. Как я сказал, работал в кб. По соседству с нашим отделом, в одном здании находился отдел группы проектов. В один прекрасный день у товарища с группы проектов был день рождения, наш состав кб позвали поздравить его и пожать ему руку. Собственно я зашел в первый раз в этот отдел, пожать руку товарищу поздравить и пойти по своим делам дальше. Опять же повторю, я собирался прийти, пожать руку и уйти, потому что нужно работать, и у меня стояли задачи которые нужно было сделать. Я никого не знал ...
Работал инженером конструктором в конструкторском бюро (КБ). Новое здание с ремонтом, мощные компьютеры с графическими картами позволяющими открывать огромные сборки 3d моделей без проблем.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Завод Волна

Работал в ОЭПО типа отдел по обслуживанию станков ЧПУ, зам начальника клиническая мразь, все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . ЗП ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. НЕ идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с ВО 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
НПО Завод Волна

Работал в оэпо типа отдел по обслуживанию станков чпу, зам начальника клиническая [censored] все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . зп ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. не идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с во 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инжиниринговая компания «Белая Волна»

Сотрудничая с компанией «Белая Волна», мы остались очень довольны качеством их работы. Особенно хочется отметить установку стеклянных перегородок, которые не только визуально расширяют пространство нашего офиса, но и обеспечивают звукоизоляцию. Специалисты компании предложили нам несколько вариантов дизайна и помогли выбрать наиболее подходящий для нашего интерьера. Монтаж был выполнен аккуратно и в установленные сроки. Отличный сервис и качество перегородок! Рекомендую!

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Россия, Москва) - Мой опыт в компании Волна

Получаешь столько - сколько заработала, зп средняя Что можно сказать о компании Волне? Если говорить о положительных моментах, то мне нравится прозрачность выплаты заработной платы и комфортность труда. На волне я получаю ровно столько сколько зарабатываю. За продажи некоторых позиций можно получить бонусы - если постараться, можно нормально поднять. В месяц у меня уже выходит 50 000, для Москвы - средняя зп, но мне хватает. Из минусов - это, конечно, работа с людьми и продажи. Первое время было сложно. Сейчас уже освоилась, поняла что к чему, поэтому проще. Негатива в ...
Первое время было тяжело делать продажи, иногда тяжело работать с людьми

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Я на Волне Мобайл с конца 20-го года, поэтому уже есть кое-какие впечатления. Связь мне нравится, часто созваниваюсь с друзьями и неполадок не замечала. По поводу интернета тоже особых претензий нет, единственное хотелось гб 30 на Море общения, чтобы точно хватало. Но это так моё небольшое замечание. Абонентскую тоже можно поднять в связи с этим, вместо 300р платить 350р. Конечно есть альтернатива, обменивать смс и минуты на Гб, но ими я тоже пользуюсь, поэтому в конце месяца менять особо нечего. Что касается скорости, то тут все норм. Скачиваю и ...