Тема отзыва: Удачная покупка
Заказывал здесь своей девушке букет из игрушек. Кажется, ничего особенного - плюшевые мишки, но они ей очень понравились. Весь вечер рассказывала мне, какие они милые))
Заказывал на этом сайте, потому что здесь все не дорого и выбрать есть из чего. Думаю, в следующий раз взять что-нибудь прикольное, например рыбалку для туалета)) А то скучно там по утрам сидеть))
Maximusachev

01.08.2017 | положительный отзыв
Волна Позитива

welcvital:

Перед приближающимся новым годом заказал тут партию сувениров: и родственникам и друзьям и коллегам. Очень креативные подарки, необычные и запоминающиеся. Обычно за креатив приходится неплохо переплачивать, но не в этой компании, цены вполне умеренные. Очень приятно было общаться с оператором, сотрудники позитивные и вежливые. Уже при общении с ними чувствовалась атмосфера праздника. При этом доставка не заставила себя долго ждать, все сделано оперативно. ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Волна позитива

На интернет-магазин "Волна позитива" наткнулась случайно, искала подарок парню. В магазине столько интересных необычных вещей, зависла я в нем на пару часов. Выбрала подарок, 3D пазл "Яблоко", он у меня любит такие штуки. Нашла много еще чего нужного. Цены в магазине доступные, есть конечно и дорогие товары, но много и меньше 500 рублей. Очень рекомендую этот магазин для поиска оригинальных подарков! Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Волна позитива

Сделала заказ на подарки с доставкой в субботу. Курьер заранее позвонил и привез все, что заказывала, и даже больше - с подарком :)Заказанные товары порадовали!Хочу посоветовать магазину - так держать, очень приятно отношение менеджеров и пунктуальность курьеров. Спасибо! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Волна Позитива