20.01.2018
Отзыв : Благовест сити, Кристалл сити

Добрый день! Ищу людей которые пострадали от рук этих мошенников!Я сама попалась на этот лохотрон! Откликнитесь ! Нужно возбудить уголовное дело но мало кто обращается в полицию. Если вы хотите вернуть свои деньги и наказать преступников , наберите по номеру 8929 502 2535 Ирина

Россия, Москва, Приютский переулок

05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

05.06.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

руководство гнилое! помещение - так себе! больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда идти. Да и будьте готовы что на рабочем месте Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Нечипуренко П.П. Север Ягода

Отвратительная контора. Людей не уважают. Экономят на всём. Поскольку работал один, приходилось перерабатывать практически постоянно. Вдобавок ко всем вечные претензии. Похоже хозяин бывший военный, есть привычка унижать людей. Что касается производства, то это полная антисанитария. Ужас. Зарплату не получил.
Воскресенье выходной. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тандем-Север»

1: Сразу бросилось в глаза, это то что меня приняли сразу после отправки резюме, даже не видя меня, по телефону приняли решение что я им подхожу. 2: Проработав месяц, я узнал что зарплата только после 2х месяцев работы. Тоесть я 2 месяца должен ждать зарплату. Ну да ладно, мой косяк, сразу не узнал. 3: Отношение к клиенту позорное. 4: Склад! Это не склад, это мусорка, позорная мусорка. Холодильников нет, товар(КОЛБАСА, СЫР, МОЛОЧКА) возят в тентованной машине. 5. Оплата труда. Обещают золотые горы, в итоге за первый месяц платят нормально, а потом начинается: штрафы, возвраты за свой счет, выдача просроченной вонючей колбасы вместо зп и так далее. За последние два месяца я заработал минус 47 и минус 590, тоесть я отработал в минуса. Работал что еще остался должен. 6. Возвратный фонд очень очень очень мал! Тоесть вы берете на возврат только ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

Сиреневый бул д. 18 т. этих ХЗ работодателей 911-137-80-70 и 911-923-12-34 Руководство гнилое! Помещение - так себе! Больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Нечипуренко П.П. Север Ягода»

Воскресенье выходной. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Север-АвтоМ. »

Их просто очень много начну по порядку . И думаю что когда нибудь возьмуться за эту шарашкину контору нужные люди! График работы в объявлениях о приёме на работу пишут 5дней в неделю, это враньё!!! Как только оказываешься на складе понимаешь что попал в рабство самое натуральное. График по факту 7/0 иногда бывает 6/1 но это оооочень редко . Начало рабочего дня в первую неделю с 6:00и до 14:00 и так идёт первая рабочая неделя, вторая неделя с 14:00и до22:00, а третья неделяс с 22:00 и до6:00 и эти ночные смены длятся как в аду. 7дней в неделю в ночь ездить на электроштабелёре не сомкнув глаз это очень жёстко. Да и ещё могут оставить в две смены работать, тоесть после ночной смены в утреннюю отработать и платят за переработку тоесть вторую смену отработанную просто меньше чем в обычную смену ... Подробнее>>