12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Альтера" Добрострой

что понравилось так это дружелюбный коллектив, понятная система мотивации, всегда есть возможность обучиться чему-то новому
случаются срочные переработки

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Альтера

Приобретение личного авто весьма важное событие для семьи, для нашей по крайней мере точно)) Долго готовились материально, целенаправленно откладывали денежку, переживали когда наступил момент покупки. В Альтеру приехали с мужем, настроенные купить и уехать на собственной машине, никаких неожиданностей вроде не предвиделось, ведь дома на сайте мы выбрали конкретное авто, даже оформили заявку-бронь. Но пришлось несколько раз удивиться и огорчиться. Во-первых, не было в наличии заявленных комплектующих. Во-вторых, удивила апатия персонала, такое впечатление, что в клиенте не заинтересованы, хотя по телефону очень мило общались. Понравился только парень, который ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Белова о компании Альтера Эдьюкейшн

Когда увидела, что мою бывшую компанию в сети написано вот это все, я глазам не поверила … Это про какую-то другую компанию. Я работала здесь 2 года, ушла в 2019 в связи с переездом, но поддерживаю отношения с коллегами. На всякий случай, я - реальный человек, у меня есть профиль в Linkedin, там указан мой опыт, должность. Читать анонимные оскорбления от людей, которых не приняли в компанию, очень неприятно. Я пришла в компанию после универа, через год меня перевели на должность ведущего специалиста. Меня всегда учили, мне помогали, меня ценили, ...
Работа не для всех. Нужно многому учиться и клиенты бывают не простые

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Альтера, интернет-агентство

Очень хороший коллектив. Открытость к новым сотрудников/дали возможность набраться опыта.
Хотелось бы дмс

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Гастроном, ООО Альтера - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:
Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО “Альтера” [email protected] (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете!.Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. “Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM http://www.ua-winhost.com/tarif.html” - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету. Кстати, прислан тот же самый текст, который прислал Алексей.

Москва, Большая Очаковская, 29

08.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в компании с 2017 года по текущий момент в качестве seo-специалиста. Устраивался в альтеру на должность стажера с минимальной оплатой и очень рад, что пошел на этот шаг. В компании грамотное и лояльное руководство, отлаженные бизнес-процессы, отличный коллектив. Вся ЗП белая и фиксированная, ни разу не было задержек. Нет проблем с отпусками, если внезапно заболел - достаточно сообщить об этом руководителю и все. Часто устраиваются различные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работаю в компании с 2013 года, за это время из просто seoшника смогла вырасти до хорошего, надеюсь, специалиста. Сама подготовила к самостоятельной работе нескольких молодых ребят. Стала преподавать поисковую оптимизацию на курсах в одном универов СПб. Из плюсов: + проекты в компании живут долго (годами, а не месяцами, как везде) + система внутреннего обучения + годами отлаженные бизнес-процессы и CRM (кому-то плюс покажется смешным, но в некоторых интернет-агентствах об этом не слышали никогда) + грамотная и полноценная команда (ты делаешь только свою работу, а не за себя и того парня, есть контентщики, копирайтеры, редакторы, линк-менеджеры и т.д.) + хороший коллектив + офис в Сенаторе + возможность развиваться даже горизонтально, если своя область наскучила + берут на работу начинающих специалистов + возможность работать из дома, когда это необходимо + понятие нормы работы на сотрудника на любой должности (тебе никогда не дадут больше, чем ты можешь сделать) + клиентам не впаривают услуги, если по какой-то причине проект не могут взять, то клиенту об этому скажут открыто + руководство поддерживает дружеские отношения со всеми бывшими сотрудниками и зовёт на корпоративные мероприятия Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзывы о работодателе

Кандидат:
Преимущественная ориентация интересов руководства компании в направлении психологии а не на целевой теме (интернет маркетинг). Опрос кандидата на собеседовании по лишним темам. Подробнее>>