ООО "Альтера" Добрострой

продавец:

что понравилось так это дружелюбный коллектив, понятная система мотивации, всегда есть возможность обучиться чему-то новому

случаются срочные переработки

Альметьевск

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Альтера

Приобретение личного авто весьма важное событие для семьи, для нашей по крайней мере точно)) Долго готовились материально, целенаправленно откладывали денежку, переживали когда наступил момент покупки. В Альтеру приехали с мужем, настроенные купить и уехать на собственной машине, никаких неожиданностей вроде не предвиделось, ведь дома на сайте мы выбрали конкретное авто, даже оформили заявку-бронь. Но пришлось несколько раз удивиться и огорчиться. Во-первых, не было в наличии заявленных комплектующих. Во-вторых, удивила апатия персонала, такое впечатление, что в клиенте не заинтересованы, хотя по телефону очень мило общались. Понравился только парень, который ...

29.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный. Есть некоторые мелкие недостатки, например, не всегда быстро реагируют на запросы отделов, это в некоторых моментах замедляет работу в целом

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Альтера Инвест

Удобный график работы, стабильная зарплата. Сплоченный коллектив, уютный офис. В целом была довольна работой, чувствовала себя комфортно. Пришлось уйти, переезд в другой город нес свои коррективы
Нет таких

07.02.2024 | положительный отзыв

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания зарекомендовала себя как хорошего работодателя. Коллектив потрясающий, всегда готовый помочь по любым вопросам, стабильная заработная плата, лояльное руководство.

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Как таковых не обноружила.

16.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)

12.01.2024 | положительный отзыв

28.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я работаю в компании "Альтера Инвест" и хочу поделиться своим отзывом о работе в этой компании. За время моей работы здесь, я был свидетелем профессионализма и эффективности нашей команды.

24.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв сотрудника Александр

Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить