10.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Регистрация АО под ключ в ВТБ Регистратор

Я воспользовался услугой ВТБ Регистратора регистрация АО под ключ, честно говоря всегда стараюсь находить и покупать услуги «под ключ», в ВТБ специалисты все понятно объяснили, у меня была небольшая загвоздка, но и с этим помогли, в целом я считаю эту компанию достаточно продвинутой с ее электронными сервисами, будем работать и дальше. Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Надежный регистратор

За всеми написанными отзывами про вежливый персонал и благодарностей в других регистраторах я нашел ужасающие вещи, именно поэтому я выбрал нейтральный и надежный ВТБ регистратор, который зарекомендовал себя много лет назад, где все четко и по делу, если чего то не хочу делать сам или нет на это времени, девочки сделают за меня, конечно за доп. плату, так я стараюсь время на макулатуру не тратить, т. к. меня ждет целое предприятие с кучей более важных вопросов. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

28.03.2023
общество с ограниченной ответственностью "регистратор. бюро бухгалтерских услуг": шарашкина контора

Отвратительное отношение к сотрудникам. За все время моей работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. На все вопросы один ответ денег нет. Не набирают достаточное количество работников, из за чего не успевают сдать проект в срок. А виноватыми оказываются конечно же работники. Генеральный директор общается вежливо только на собеседовании. Потом начинается откровенное хамство сотрудникам, угрозы и унижения. В итоге просто

Зеленоград

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Я подавала заявку на ипотечный кредит

Я подавала заявку на ипотечный кредит в этом "замечательном" банке. У меня чистый доход на руки более 100 тысяч рублей. Я работаю более 9 месяцев на одном месте, до этого работала 10 лет и получала высокую белую зарплату, я указала в заявке адрес, телефон офиса, корпоративную эл. почту, ответила на все вопросы службы безопасности (они даже приходили ко мне в офис - проверяли документацию, и из их вопросов я поняла, что это просто дремучие люди, которые не знают, что такое аутсорсинг, например). Вместе с мужем мы зарабатываем почти Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Плохой график работы

В ВТБ регистратор пришлось обратиться при смене фамилии. Оказалось, что до обеда можно получить услуги бесплатно, а после обеда только платно 500 рублей (со слов Юлии). Нельзя ли хотя бы один день устроить послеобеденного бесплатного приема?.Мой тел.: 8 905 44 17 911; дом: 77 30 97. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Совсем не та атмосфера

Так получилось, что моя жена открыла вклад в этом отделении банка. Теперь вижу как она мучается каждый раз, когда хочет снять какую-то сумму. Банк работает по очень плохому графику. После работы своей в него не попадешь, а в выходные у него тоже выходной. В общем, надо бы забирать деньги, но закрыть вклад тоже проблема. Все время что-то откладывается, то того нет, то другого. В банке все время очереди, постоянно народ нервничает. Атмосфера не располагающая к работе с клиентами. Подробнее>>