07.05.2019 | положительный отзыв
Компания Teletrade - положительный отзыв

Серж:
Довелось перед Телетрейдом торговать в нескольких компаниях. Но в них была сплошная нервотрепка из-за самых разных вещей. Меня не устраивали ни их котировки (проскальзывания в десятки пунктов на спокойном рынке, гэпы странные), ни то как работает платформа (сервера отключались или висели). И как же был удивлен потом работой Телетрейда, когда открыл у них счет. Ни к котировкам ни к платформе претензий не было.

24.09.2020 | положительный отзыв
TeleTrade

я просто ору со всех этих Анонимов, которые пишут тут свои сказки о том, что «у Телетрейда отличное обучение и поддержка». Какая разница есть у них поддержка 24 7 или нет ее, если Телетрейд не выводит деньги?! Ни я, ни один из моих знакомых трейдеров, которые были ранее клиентами этой компании, не смогли вывести ни цента из Телетрейда. Даже если вам

24.09.2020
TeleTrade

Олег Суворов является одним из директоров компании Телетрейд, который уже несколько лет прячется от закона, находясь в розыске он продолжает воровать и обманывать клиентов компании по всему миру! Одним из таких дураков оказался и я! Я конечно долго не мог поверить в случившееся, ведь те 30 к которые я инвестировал, это все что у меня было! Но сравнив их с

23.09.2020
TeleTrade

Главной задачей Сарояна является следить за руководством филиалов Телетрейда. Сергей Сароян Следит чтобы эти руководители не присваивали себе ворованные деньги, а пересылали их в главный офис. Каждому филиалу поставлена четкая сумма, что они должны переслать в месяц. Сароян проверяет все запущенные схемы, все счета и если есть недостача то все возмещается из кармана руководителя филиала. Именно поэтому иногда в некоторых Подробнее>>

TeleTrade

Когда то работал в Телетрейд трейдером в отделе обучения под руководством одного из боссов по имени Олег Суворов. Телетрейд всегда разводил, и до сих пор разводит людей на деньги, это не секрет. Было дело когда я сам стал зарабатывать на бирже, настал момент когда меня тоже кинули! Подошел лично к Суворову, на что он ответил, что я не лучше других Подробнее>>

TeleTrade

Действительно, Аноним, так стабильно как Телетрейд никто не работает! Уже 25 лет компания Телетрейд не выводит деньги клиентов, ворует, обманывает и кидает! Вся эта хрень о надежности, меня лично заставляет смеяться, так как везде одно и тоже пишут, надежная контора, которая на самом деле оказалась мошеннической организацией! Все прошел, от начала до конца и как все клиенты ушел ни с Подробнее>>

TeleTrade

а ведь правду написал некий уважаемый Аноним, так стабильно и долго как Телетрейд никто не работает! Именно эта компания может похвастаться стажем около 25 лет, именно через эту компанию прошло пол снг, и именно Телетрейд очень грамотно относится к своему бренду! Они все эти годы скрывают то что Телетрейд не выводит деньги, кидает людей и ворует счета! Все эти годы Подробнее>>

TeleTrade

у меня был в шок когда я узнал что фирмы цбт и Телетрейд до сих пор существуют. Раньше я работал в отделе где руководил Олег Суворов. Телетрейд помогал ему разводить учеников цбт, которых он курировал. Суворов работает в обоих организациях ,что на самом деле одна. Таким образом Суворову проще продолжать вести людей, которых он уже развел на обучение, к разорению.

TeleTrade

Сегодня среди тысяч отзывов и источников информации очень сложно найти честный. Вот я поверила рекламе Телетрейда и решилась испытать удачу. Прошла их курсы и мне выдали сертификат, что теперь я вроде как трейдер. Однако вложив свои деньги и проведя за терминалом больше 2 месяцев я поняла, что все это лишь кухня. Скачки котировок не просчитываются теми методами что нас училил,

TeleTrade

Анна Чернобай вообще все берега потеряла. Из за жадности этой женщины Телетрейд в рф и Казахстане уже под уголовным расследованием, а ей все мало. Теперь она массово грабит людей в Украине и только вопрос времени, когда в ее сети попадется кто то имеющий нужные знакомства и ее крыша уже не сможет ее защитить. Видимо на погашение внимание госорганов в рф

22.09.2020 | положительный отзыв
Отличное обучение

Телетрейд дает лучшее обучение по трейдингу. Две трети времени это практика. С каждым индивидуально разбирают ошибки, показывают как работают индикаторы, разные стратегии. А не просто как открыть и закрыть сделку,... Подробнее>>

TeleTrade

Какая откровенна заказуха, 5 одинаковых отзывов, с одинаковых айпи адресов буквально за 10 минут! Вы хоть сами соображаете, что тут строчите? Сколько Вам заплатили за эти лживые отзывы о Телетрейд? «Классное обучение, аналитика крутая, деньги выводит» все это бред, особенно про вывод! Телетрейд не выводи деньги! Мои 800$ так и остались у них, вывести мне их не дали. Обращаюсь к

TeleTrade

я один из тысяч обманутых клиентов Телетрейда. Когда он только появился я много слышал, но не пошел так как считал его пирамидой. Спустя 20 лет я решил, что пирамида столько не просуществует и решил попробывать заработать. После обучения я попал к куратору по имени Олег Суворов. Телетрейд тогда назначил его руководить новичками, чтобы у них закружилась голова и они вошли

TeleTrade

После долго расследования, которое у меня заняла годы я только недавно нашел имя того кто стоит за всеми аферами, мошенничеством в компании Телетрейд! В компании которой сам потерял больше 10 тыс долларов! Анна Чернобай, вот имя владелицы этой кухни, которая лишила людей их кровно заработанных денег, путем обмана и воровства! Именно эта женщина и руководит всеми махинациями, которые приводят вас

TeleTrade

Как можно быть такой бессердечной [censored] как Сергей Сароян. Этот подонок работает в Телетрейде уже больше 20 лет и за все эти годы лицемерно улыбался десяткам тысяч людей которых после ограбил без малейшего сомнения. Я познакомилась с ним когда приходила туда учиться и до сих пор помню его фальшивую доброжелательность и поддержку. А после того как я потеряла все деньги

TeleTrade

Обращаюсь к Сереге, который оставил тут свою писульку 15.09.2020, Серега, у тебя серьезные проблемы, у тебя раздвоение личности, ведь сам ты Серега, а в отзыве пишешь «училась, просила»)))))) а если серьезно, в таких вот мелочах и можно заметить, что весь позитив, который есть в сети на Телетрейд – это заказуха! Поскольку Телетрейд не выводит деньги, а соответственно ни один клиент Подробнее>>

TeleTrade

Имя Сергей Сароян мне очень хорошо известно, уже много о нем знаю, много пришлось поднять информации в интернете чтобы выйти на этого старого вора и мошенника. Это этот подонок стоит за всем этим обманом под названием Телетрейд. Я вложил немалую сумму в проект Синхронная торговля, мне обещали приличный ежемесячный доход, в начале все так и было, пока я не решил Подробнее>>

TeleTrade

Анна Чернобай с Манжиковым и Суворовым напоминают Трех толстяков из старой сказки. Они все никак не могут нажраться ворованными деньгами и непрерывно изобретают новые способы обмана и вытягивания денег из наивных людей. Одними из последних проектов Анны Чернобай стали проекты Клеревант и Синхронная торговля, где люди доверяют деньги неизвестно кому, якобы под ответственность Телетрейда, но когда деньги исчезают, то тт Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
TeleTrade

Когда я работала в Телетрейд, хоть было это не долго, я тоже должна была писать такие хорошие отзывы про эту компанию, как оставляют на этом сейте некоторые пользователи, так что я знаю на все 100%, что те кто хватит тт, с ним не торгуют и не торговали никогда, и курсы никакие они не проходили! Все эти «сказки» пишут менеджеры Телетрейда. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Понравились простые условия и обилие инструментов

Телетрейд выбрал потому что тут рынки и активы доступны по-максимуму. Да и то что больеше двух десятков лет работают тоже свою роль сыграло. Потому сейчас дивно читать критику, наивную, видно,... Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Не верю страшилкам

Если вдруг вы прочитали здесь или в другом месте страшные отзывы о том, что в Телетрейд сливают поголовно счета клиентов, предлагаю не паниковать, а подумать трезво. Будь это правдой, про... Подробнее>>

TeleTrade

в чем Телетрейд действително профессионален так это в составлении договоров. Один из кураторов отвыечающих за это является Олег Суворов. Телетрейд раскидывает по договорам кучу мелких пунктов, которое если правильно читать полностью отдают наши деньги в распоряжение их трейдеров, а при потере этих денег отвтетственности никто из них не несет. Суворов многие годы шлифовал эту схему и теперь она работает идеально Подробнее>>

TeleTrade

Много пришлось поднять информации в интернете, что бы выйти на этого трусливого, подлого мошенника по имени Сергей Сароян! Именно эта [censored] и стоит за всем этим обманом под названием цбт и Телетрейд! Я вложил немалую сумму денег в проект синхронная торговля, где было обещано получение ежемесячного дохода, и так было до тех пор, пока я не решил вывести деньги, в Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
TeleTrade

Если быть честным, то мне как то странно перечитывать хоть и редкие, но положительные отзывы о Телетрейд. А все потому, что я имею опыт торговли с этой компанией, много моих товарищей имеют опыт торговли с Телетрейд, и никто из нас не сможет порекомендовать эту компанию как брокера кому нибудь другом. Просто ни один из нас не имеет ни малейших сомнений Подробнее>>

TeleTrade

Абсолютно все деньги клиентов конторы Телетрейд попадают в карман её владелицы – Анны Чернобай. В том, что Телетрейд – [censored] нет никаких сомнений. Об этом как минимум свидетельствуют несколько уголовных дел, которые были открыты на Телетрейд сразу в нескольких странах. Надежды на то, что клиенты этой компании, которые потеряли свои деньги, смогут когда то их вернуть, лично у меня уже Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
TeleTrade

Как только кто то начинает жаловаться что Телетрейд слил его счет можете не сомневаться там участвовал Олег Суворов. Телетрейд использует его наработки и схемы чтобы люди сливали свои счета, даже когда действуют по указаниям аналитиков Телетрейда четко следуют стратегиям что им преподавали. Дело в том, что все это изначально сделано для того, чтобы люди теряли а не зарабатывали. Именно поэтому Подробнее>>

TeleTrade

Уважаемые троли, Лариса, Алекс, Богдан, Олег все кто пишет с разных городов при этом находится под одним айпи, вы что в серьез думаете что вам поверят?! Вы серьезно думаете что бывшие клиенты вашего [censored] Телетрейд, будут молчать и жевать сопли! Нет, достаточно уже! Вы долгих 25 лет воруете, хватит! Телетрейд не выводит деньги на рынок, пусть об этом знают все! Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
TeleTrade

Ого сколько продажных людей появилось. Столько положительных отзывов с разницей в 2 3 минуты. Вы бы хоть постеснялись. Как вообще можно поддерживать и обелять такую [censored] как Олег Суворов. Телетрейд заплатил вам это понятно, но совесть же должна быть! Эта [censored] в открытую сливает у людей деньги со счетов и ежемесячно относит в нужные кабинеты взятки, а вы его защищаете. Подробнее>>

01.09.2020
TeleTrade

Каждый раз когда я слышу о цбт и Телетрейде я вспоминаю гада по имени Олег Суворов. Телетрейд использует его для прикрытия незаконных схем с оборотом финансов и уклонения от налогов. Одна из главных его обязанностей это ежемесячно заносить конверты во все надлежащие структуры и урезонивать журналистов и прессу, чтобы это воровство не вылилось в громкий скандал.За счет этих трудов его Подробнее>>

01.09.2020
TeleTrade

Как может быть на свободе такой мерзавец как Олег Суворов? Телетрейд и его директора активно пресылают ворованные деньги в рф, а никто ничего ен делает. Телетрейд изначально была российским филиалом, а Суворов вообще российский гражданин, однкоао он спокойно ходит по городу и руководит бандитской компанией. Я слышала что они отдают почти 50% наворованного на взятки и тольк опоэтому еще все Подробнее>>