23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Юрьевич о компании Такси Ритм

Есть с кем и чем сравнивать, хорошая компания,честно работают, помощь в любой ситуации, заработать можно.
Для себя не увидел.

27.10.2023 | положительный отзыв
Такси-Ритм

Лично от себя только хорошее в адрес этой компании, отношение механиков и диспетчеров на высоте, условия сотрудничества прозрачные, в любой ситуации всегда помогут, ремонт и обслуживание быстро и качественно., я в такси не новичок так, что есть с кем и чем сравнивать, уверенно рекомендую
Для себя не увидел.

14.10.2023 | положительный отзыв
Такси-Ритм

Плюсы есть. парк настоящий. со всеми познакомился и начинал то я с нуля. опыт конечно был просто по Москве. а тут и с Яндуксом научили и еще заказы подбрасывают. короче -я доволен. сделал свою норму успеваю за 10 часов и аренду и в карман не плохо. приходите и говорите что от Алексея и вам еще бонус дадут! ну и мне!
А они везде есть. работать надо и не обращать внимание на мелочи!

14.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм Север

000
Хочу устроится на работу. ... Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв natashka.doronina

natashka.doronina:
А я зимой сама еще боюсь ездить, так что часто вызываю Такси Ритм. Обычно онлайн заказ делаю, очень удобно, приезжают быстро, водители в основном мне попадаются одни и те же, уже привыкла. Цены у них кстати приемлемые, подружка по моей рекомендации тоже теперь с ними катается.

18.02.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв Олеся

Олеся:
Из Шереметьево вызывали такси. Прилетели ночью, позвонили в Такси-Ритм, диспетчер сказала что машина будет в течение 15ти минут. Пока мы получили багаж, уже прошло минут 20, позвонила диспетчер, сказала что такси ожидает и сказала номер машины. В общем еще минут пять нас ждал водитель, пока мы с чемоданами выйдем. За простой не взял, ехали на улицу Максимова. Нормальный маршрут выбрал водитель, не петляли лишние километры. Хорошая машина, в салоне приятно чисто, на просьбу выключить музыку водитель нормально отреагировал. Просто перелета жутко болела голова и хотелось тишины.

22.02.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв Ulia

Ulia:
25 января вызывали машину в Такси-Ритм. Мне нужно было поехать с ребенком в больницу. Сразу сказала диспетчер, что придется машинку подождать 20 минут, а потом сразу же перезвонила, сказала что через 10 минут уже приедет Рено будет у подъезда ждать. Так что ждать нам долго не пришлось. Первый раз их вызывала, нормально отработали, спасибо. Возможно буду пользоваться и в дальнейшем, по цене нормально вышло.

25.02.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв Вероника

Вероника:
Приспособилась такси Ритм вызывать для поездки к моим родителям в Зеленоград. Такси хороше, тем более если с ребенком едете. Заказываю машину с детским кресло, все очень быстро, безопасно, качественно, проколов еще ни разу не было.

17.03.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв alenka

alenka:
Я свою маму прошу частенько приехать с ребенком посидеть, а сама мотаюсь по делам. Стараюсь ее не напрягать дорогой, такси ей всегда вызываю, я себе могу это позволить, а ей удобно. Последние полгода стала пользоваться Такс-Ритм, раз, вызвала, другой, так и привыкла к ним. Обычное такси, ничего сверхъестественного, мне нравится у них порядочность, пунктуальность ну и сами машины нормальные, не присылают старую рухлядь. По Москве цены средние.