07.10.2022 | положительный отзыв
Creditwill.ru - Помощь в получении ипотеки - Быстро и качественно, но небольшой выбор жилья для моей ситуации

Сделали за меня львиную долю работы Я живу в Саратове, а дети учатся в Москве в университете. Заканчивают в следующем году. Проживали общаге, но, все-таки, сложно учиться, когда в комнате несколько человек, кто-то спать хочет, кто-то музыку слушать, а к кому-то гости пришли. Из-за некомфортных условий решили, что нужна квартира, и лучше всего сразу купить, чтобы и прописка была, и определенность. Благо финансы позволяли вытянуть ипотеку, но проблема зиждилась в том, что я в другом городе. Не было времени мотаться туда- сюда, да еще и на долгое время.Мне посоветовали кредитвилл, ...
Выбор жилья был не самый большой

20.02.2014

Гость:
добрый день!Брала кредит в СОФЖИ по программе молодой учитель.И на этом положительные моменты закончились,сначала были не корректно поставлены сроки программы,что заставило нас влесть в долги.Затем,столкнулась с не профессионализмом менеджеров компании,постоянные отговорки и куча ненужных бумаг,заставили нас ездить в СОФЖИ чуть ли ни каждую неделю,при условии,что у меня грудной ребенок.Каждый раз требовали новые документы,ссылаясь на просрочки прежних,когда привозили новые,выяснялось,что нужно и другие и так почти 4 месяца!

28.01.2014

Гость:
Хотела бы выразить огромную благодарность специалисту Марии Воротыновой за помощь в подборе программы по ипотечному страхованию!Очень внимательная и ответственная девушка!Заслуживает только 5+!Молодец !С уважением Лисицина Ю!

28.11.2015

гость:
Возмущена действиями сотрудниц СОФЖИ. Подобрала квартиру на 4 этаже, сотрудница СОФЖИ мне подтвердила, что все верно, Ваша квартира расположена на четвертом этаже. Однако, придя в банк на оформление ипотеки обнаружила, что вместо 4 этажа - они прописали первый этаж. Возмущает именно то, что я по халатности сотрудницы СОФЖИ за свой счет оплатила оценку квартиры на первом этаже!!! Будьте внимательны при оформлении договоров!!! Вам могут также, как и мне предложить кота в мешке за Ваши ДЕНЬГИ!!!

23.05.2017 | положительный отзыв
Федеральное бюро выкупа жилья (Россия, Краснодар) - мы купили дом без ипотеки!

быстро нашли дом, комиссию платить на сумму один раз, а не каждый год, как по ипотеке, дешевле ипотеки, не нужно справок, дают без проблем рассрочку Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Аренда жилья

не дорого, быстро заселилась

Калуга

29.05.2019 | отрицательный отзыв
ТюменьФинансГрупп, ООО, центр помощи в оформлении ипотеки и кредита - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в данной компании более 7 лет ! Более ответственного и порядочного руководителя вообще сложно представить. Он конечно строг с нами ,а вернее требователен , но он такая душка , у нас есть общий чат где мы обсуждаем рабочие моменты , так вот он нас там постоянно "журит " за лишнюю болтавню ! ))) А то что он скрывает , расскажу - однажды у одной девушки сгорел дом когда была стихия , так вот он сам полностью оплатил им строительство дома !!! Представляете !!!! А ещё он отличный муж и отец - таких сейчас не найти , как мы уж его не соблазняли ( мы такие ) ) - кремень ! Имя своего писать не буду , так как он не любит хвальбу в его адрес ! Желаю Вам Константин Александрович долгих лет жизни и дальнейшего процветания вашему нелегкому бизнесу ! Ваши барышни и джентльмены ! Ругается когда косячим -сильно !

Тюмень, Станкостроителей, 1 - 316 офис, 3 этаж

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Крокус Центр недвижимости и ипотеки

Хочу поблагодарить агентство недвижимости за работу. Очень понравилось все. Весной буду продавать другую квартиру, буду опять продавать через это агентство недвижимости.

Россия, Новороссийск, ул. Свободы, 54, офис 4

28.02.2020
Центр оформления военной ипотеки

Здравствуйте! Я обратился в Центр оформления военной ипотеки за консультацией. Гражданин Князев Сергей Николаевич (он же генеральный директор шарашкиной конторы с уставным капиталом в 10.000рублей) соизволил меня проконсультировать. Я человек столкнувшийся впервые с оформлением документов и сделкой , Агент он же Князев должен являться профессионалом , но на деле это п**дец! Но, по порядку : 1. Князев объяснил пошагово как Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Крокус Центр недвижимости и ипотеки

В этом агентстве работают честные, очень порядочные и компетентные люди. Особо хочу отметить их профессионализм, ответственность, оперативность. Я обращалась с просьбой продать однокомнатную квартиру. Продали по очень хорошей цене, а за 3 недели подобрали дом на обмен с очень хорошей доплатой и оформили. Мы довольны. Порекомендовали агентство знакомые и я не желаю что обратилась. Хочу поблагодарить директора Гульфиру Садыковну, очень энергичный, грамотной человек с профессиональным подходом. Еще раз спасибо)

Россия, Новороссийск, ул. Свободы, 54, офис 4