Центр оформления военной ипотеки

Здравствуйте! Я обратился в Центр оформления военной ипотеки за консультацией. Гражданин Князев Сергей Николаевич (он же генеральный директор шарашкиной конторы с уставным капиталом в 10.000рублей) соизволил меня проконсультировать. Я человек столкнувшийся впервые с оформлением документов и сделкой , Агент он же Князев должен являться профессионалом , но на деле это п**дец! Но, по порядку: 1. Князев объяснил пошагово как все проходит. 2. Я выбрал квартиру для покупки. 3. Я купил квартиру. Да, с его стороны он помог оформить сделку, но теперь внимание: Когда моя жена ради интереса стала читать договор , волосы встали дыбом. Договор составлен с грубыми ошибками (мы передали его адвокату, который тоже обалдел) Так же был оформлен «денежный займ» на разницу в стоимости , у нас было завышение. Адвокат матерился благим матом , потому как гражданин Князев не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СДЕЛКЕ!!! Отношения сторон строятся строго на «продавец» и «покупатель». Продавцы не хотят с нами общаться (из-за агента) и собирают бумаги для суда, чтобы возбудить в отношении Князева уголовное дело. Мы находимся на нервах, не знаем чем все закончится , так как если продавцы подадут в суд , есть все основания что суд удовлетворит их иск ,нам придется вернуть деньги продавцам (суммой больше чем в договоре). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Запомните Князев Сергей Николаевич , его телефон: 8-931-208-20-24 , адрес: Торжковская улица , д.5 Ищите кого угодно , но в это агентство и к этому агенту не обращайтесь! Мы теперь не понимаем что делать и чем все это закончится....

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор военной ипотеки "Нис-Эксперт"

Хотел бы поблагодарить специалистов «НИС-Эксперт за помощь в моей действительно непростой ситуации. Сам служу в Курске, но в прошлом году решил купить квартиру в Санкт-Петрбурге.Выбирал вариант, чтобы хватило своих накоплений без привлечения ипотеки.Про «НИС-Эксперт» я знаю уже года три по отзывам ребят из моей части. В отзывах увидел много информации об Иване, решил обратиться к нему. Объяснил свою ситуацию, бюджет и пожелания. Иван, всегда был на связи и мужественно прошел с нами этап выбора квартиры)При оформлении договора без привлечения ипотеки есть нюансы и был возврат договора из Москвы. Продавец начал заводиться, но Иван погасил ситуацию, так как заранее мы

Россия, Курск, ул. Дзержинского, д.9

27.10.2015 | положительный отзыв
Всероссийский оператор военной ипотеки «Военный переезд»

Николай Васильевич Строю дом с помощью «Военного переезда». Участок был приобретен заранее. Организация процесса что надо. Никаких забот со стороны заказчика. Оператор решает все бюрократические и строительные вопросы.При постоянной разъездной работе для меня это не очень удобно. Куратор проекта всегда на связи. Радуют и темпы продвижения строительства. А по цене «Военный переезд» намного дешевле обычной стройфирмы. Мне в такой рассчитали Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Компания хорошая. Мне очень важно было для оформления ипотеки трудоустроиться официально и чтоб платили хорошо и вовремя.

В Пегасе все четко, испытательный срок прошел, потом оформили, справочки все быстро выдали, через 3 месяца уже оформил ипотеку. Платят вовремя, без задержек. Все переработки фиксируются и оплачиваются официально.... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Отказ в содействии оформления льготной ипотеки

Уважаемы Аман Гумирович. Я, Сегарев Вадим Николаевич и моя супруга, Сегарева Дарья Игоревна, 19 июля 2013 года сыграли свадьбу. Незадолго до этого мы писали Вам обращение, по поводу помощи в проведении свадебного торжества. Нам пришел ответ, что "ваше заявление рассмотрено в порядке очереди".1 июля на мой телефон поступил звонок, с приглашением к начальнику департамента образования на беседу. При встречи с Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Квартира по Военной ипотеке

В Сочи очень сложно подобрать квартиру. Или по документам не проходят, или цена заоблачная. Самому разобраться очень сложно. А времени мало. Поэтому решение обратиться в агентство недвижимости пришло само собой. На сайте АСКИ нашли подходящее по цене предложение. Обратились к агенту Дурневой Галине. И через две недели звезды сошлись. Мы нашли то, что искали на ул. Донская. Практически в центре микрорайона. Спасибо большое сотрудникам компании.

Российская Федерация, Сочи город, Конституции улица, 4 эт. 5

29.05.2019 | отрицательный отзыв
ТюменьФинансГрупп, ООО, центр помощи в оформлении ипотеки и кредита - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в данной компании более 7 лет ! Более ответственного и порядочного руководителя вообще сложно представить. Он конечно строг с нами ,а вернее требователен , но он такая душка , у нас есть общий чат где мы обсуждаем рабочие моменты , так вот он нас там постоянно "журит " за лишнюю болтавню ! ))) А то что он скрывает , расскажу - однажды у одной девушки сгорел дом когда была стихия , так вот он сам полностью оплатил им строительство дома !!! Представляете !!!! А ещё он отличный муж и отец - таких сейчас не найти , как мы уж его не соблазняли ( мы такие ) ) - кремень ! Имя своего писать не буду , так как он не любит хвальбу в его адрес ! Желаю Вам Константин Александрович долгих лет жизни и дальнейшего процветания вашему нелегкому бизнесу ! Ваши барышни и джентльмены ! Ругается когда косячим -сильно !

Тюмень, Станкостроителей, 1 - 316 офис, 3 этаж

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Крокус Центр недвижимости и ипотеки

Хочу поблагодарить агентство недвижимости за работу. Очень понравилось все. Весной буду продавать другую квартиру, буду опять продавать через это агентство недвижимости.

Россия, Новороссийск, ул. Свободы, 54, офис 4

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Крокус Центр недвижимости и ипотеки

В этом агентстве работают честные, очень порядочные и компетентные люди. Особо хочу отметить их профессионализм, ответственность, оперативность. Я обращалась с просьбой продать однокомнатную квартиру. Продали по очень хорошей цене, а за 3 недели подобрали дом на обмен с очень хорошей доплатой и оформили. Мы довольны. Порекомендовали агентство знакомые и я не желаю что обратилась. Хочу поблагодарить директора Гульфиру Садыковну, очень энергичный, грамотной человек с профессиональным подходом. Еще раз спасибо)

Россия, Новороссийск, ул. Свободы, 54, офис 4

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Здравствуйте. Давно мечтала продать свою маленькую двушку в старой хрущевке доставшуюся от родителей, взять кредит расшириться, но никак не могла решиться. По телевизору каких только ужасов не показывают, было страшно. И вот осенью подруга рассказала как они с семьей удачно переехали, разменяв свою старую квартиру. И что риэлтор помогавший им честная и порядочная, не обманет и поможет. Пришла я к Елене Николаевне в офис по ул. Октябрьская 37, рассказала про мою проблему. Елена Николаевна очень понятно рассказала всю схему, как продать и не остаться на улице. Доходчиво рассказала мне про ипотеку, посчитала ежемесячный платеж. В итоге я осталась очень довольна, Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим негативным опытом покупки квартиры, продаваемой через агентство недвижимости "Центр жилья и ипотеки". Дело было летом 2013 г. Вначале все было нормально: нашла объявление, созвонилась с агентом Екатериной, посмотрела квартиру, обсудила с ней свои дальнейшие действия (мне надо было продать свою квартиру, взять небольшой кредит или ипотеку). Так как лето-не лучшее время для купли-продажи недвижимости, то ждать с продажей своей квартиры мне пришлось чуть меньше 2-х месяцев. За это время интересующую меня квартиру никто не купил и я продала свою квартиру, проинформировав об этом Екатерину. Получив необходимый кредит, я вышла на сделку по покупке найденной Подробнее>>