Отзыв : Оператор военной ипотеки "Нис-Эксперт"

Хотел бы поблагодарить специалистов «НИС-Эксперт за помощь в моей действительно непростой ситуации. Сам служу в Курске, но в прошлом году решил купить квартиру в Санкт-Петрбурге.
Выбирал вариант, чтобы хватило своих накоплений без привлечения ипотеки.
Про «НИС-Эксперт» я знаю уже года три по отзывам ребят из моей части.
В отзывах увидел много информации об Иване, решил обратиться к нему. Объяснил свою ситуацию, бюджет и пожелания.
Иван, всегда был на связи и мужественно прошел с нами этап выбора квартиры)
При оформлении договора без привлечения ипотеки есть нюансы и был возврат договора из Москвы. Продавец начал заводиться, но Иван погасил ситуацию, так как заранее мы подписали соглашение с продавцом, и исправленный договор прошел все инстанции.
Спасибо проекту «НИС-эксперт» и Ивану

Россия, Курск, ул. Дзержинского, д.9

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нис-Эксперт

Я старший прапорщик, служу в г. Челябинске в КБМТО, спустя 5 лет службы получил сертификат НИС и надо было им воспользоваться в течении 6 месяцев. В интернете прочитал про проект «НИС-эксперт». Решил обратиться туда. Мне ответил специалист Юлия. Решение, какую покупать квартиру и в каком районе принимала жена. Агентство предоставило нам несколько квартир на выбор, но одна нам понравилась с первого раза и решили брать именно ее. Хозяин квартиры узнав, что мы её оформляем в военную ипотеку запереживал, что история затянется надолго и уже хотел нам отказать, но сотрудники НИС-эксперт его переубедили, и в срок оформили все документы. Не

Россия, Челябинск, Горького, 53

01.07.2019 | положительный отзыв
Нис-Эксперт

Павел:

Прохожу службу в Мурманске, но решил купить квартиру не по месту жительства. Почитал информацию, понял, что процедура будет непростой. Поэтому решил обратиться за помощью «НИС-Эксперт».Ребята подготовили список самых выгодных объектов на данный момент в Москве и Петербурге. Решил выбрать объект «Клубный дом в Люберцах» в Москве. Там отличная локация, с хорошим расположением и лесопарками поблизости, усадьба, заповедная зона, достраивают поликлинику, в шаговой доступности станция метро.Решил выбрать этот вариант и дал ребятам добро на бронирование. Приятно удивлен, что к моменту приезда в Москву уже были одобрены кредиты в 4 банках, организовали просмотр шоурума.Мне оставалось только оформить доверенность. Приятно, что быстро подобрали подходящую двушку, согласовали документы и проконсультировали. В конце еще дали скидочный сертификат на ремонт квартиры. Всегда радует такое грамотное и внимательное отношение к клиенту. ...

Новосибирск, Депутатская улица

28.09.2018 | положительный отзыв
Нис-Эксперт

Анна Сотникова:

Мы жили с мужем и ребенком в моей небольшой однокомнатной квартире, в принципе места хватало, муж большее время находился на службе.  Я забеременела и у нас родился второй ребенок.  Стали подумывать о приобретении 2х комнатной квартиры. Так как муж все время на службе, а у меня маленькие дети, обратились  в проект НИС-ЭКСПЕРТ, прочитала о них в интернете. Ребята дали нам подборку всех аккредитованных новостроек. Менеджер Иван съездил на интересующий нас комплекс в Санкт-Петербурге, по видеосвязи показал нам окружение, осуществил видеосъемку. Купили квартиру в жилом комплексе «Цивилизация». Для получения лучших условий подали за нас заявки в 6 банков и скинли нам все решения. Ребята полностью сопровождали сделку и были всегда на связи, нам практически не пришлось ничего делать. Теперь ждем с нетерпением сдачи дома. Сотникова Анна, жена военнослужащего, г. Тосно, Ленинградская область. ...

Новосибирск, Депутатская улица