Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Тема отзыва: Рекомендую
Здравствуйте. Давно мечтала продать свою маленькую двушку в старой хрущевке доставшуюся от родителей, взять кредит расшириться, но никак не могла решиться. По телевизору каких только ужасов не показывают, было страшно. И вот осенью подруга рассказала как они с семьей удачно переехали, разменяв свою старую квартиру. И что риэлтор помогавший им честная и порядочная, не обманет и поможет. Пришла я к Елене Николаевне в офис по ул. Октябрьская 37, рассказала про мою проблему. Елена Николаевна очень понятно рассказала всю схему, как продать и не остаться на улице. Доходчиво рассказала мне про ипотеку, посчитала ежемесячный платеж. В итоге я осталась очень довольна, приятно когда все легко и понятно объясняют. В течении шести недель нашли покупателей на мою двушку и получили согласие банка на кредит. Быстро подобрали квартиру которая мне очень понравилась. Елена Николаевна сопровождала меня до самого конца покупки новой квартиры. Теперь живу в новой квартире о которой давно мечтала. Вспоминаю Елену Николаевну добрым словом и рекомендую ее всем всем всем. Спасибо за внимание.
marina.larina

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим негативным опытом покупки квартиры, продаваемой через агентство недвижимости "Центр жилья и ипотеки". Дело было летом 2013 г. Вначале все было нормально: нашла объявление, созвонилась с агентом Екатериной, посмотрела квартиру, обсудила с ней свои дальнейшие действия (мне надо было продать свою квартиру, взять небольшой кредит или ипотеку). Так как лето-не лучшее время для купли-продажи недвижимости, то ждать с продажей своей квартиры мне пришлось чуть меньше 2-х месяцев. За это время интересующую меня квартиру никто не купил и я продала свою квартиру, проинформировав об этом Екатерину. Получив необходимый кредит, я вышла на сделку по покупке найденной Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ЖИЛЬЯ и ИПОТЕКИ

Артем:

Я бывший сотрудник ПИК Жилсоцкредит, кто писать не буду, так как мне ни раз угрожали, а ситуация такая. Данная шарашкина контора окучивает только слабых и беспомощных. С крутыми, которые, если что и с..нное р..о председателя кооператива могут начистить, они не работают. Их грязное дело по отниманию денег поставлено на широкую ногу. Все начинается с секретаря Б..дарь Н..альи, которая своим длинным языком не только вам зубы заговорит, она своего рода фурия и сирена на подступе к З..ьцману Ал..сандру Се..новичу, так как к нему уже клиенты попадают обработанные секретарем. Дальше - больше. Запускаются жернова молотилки. Человек платит вступительный взнос в кооператив от 60 до 100 тысяч рублей. Вы только подумайте, вы платите за то что вас кинут! А потом заключаете договор предоставления финансовой взаимопомощи и договор долевого участия с серой до соплей фирмой-банкротом. Почему с банкротом и серой? Да потому, что эту ... Подробнее>>