ТюменьФинансГрупп, ООО, центр помощи в оформлении ипотеки и кредита - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тюмень, Станкостроителей, 1 - 316 офис, 3 этаж

Работаю в данной компании более 7 лет ! Более ответственного и порядочного руководителя вообще сложно представить. Он конечно строг с нами ,а вернее требователен , но он такая душка , у нас есть общий чат где мы обсуждаем рабочие моменты , так вот он нас там постоянно "журит " за лишнюю болтавню ! ))) А то что он скрывает , расскажу - однажды у одной девушки сгорел дом когда была стихия , так вот он сам полностью оплатил им строительство дома !!! Представляете !!!! А ещё он отличный муж и отец - таких сейчас не найти , как мы уж его не соблазняли ( мы такие ) ) - кремень ! Имя своего писать не буду , так как он не любит хвальбу в его адрес ! Желаю Вам Константин Александрович долгих лет жизни и дальнейшего процветания вашему нелегкому бизнесу ! Ваши барышни и джентльмены ! Ругается когда косячим -сильно !

весь он сам