08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Герман

смотрите кейс выше Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

18.01.2021
ООО КОНСУЛЬТ (Сервисно-визовый центр)

Плюсов нет и не ищите в этой компании. Начальство красиво говорит и умело убеждает,все ведутся,а в итоге,не платят и постоянно кидают на деньги. А если вдруг вы посмеете высказать свое мнение,то вообще ни копейки не увидите.Наказываю сотрудников за косяки самого директора,с больничными,отпускными,декретными со всем кидают. Заставляют людей разводить на деньги.Зп черная и то если высокий сезон,то возможно вам заплатят,а вот

Россия, Рязань

17.04.2016 | положительный отзыв
02.04.2014 | положительный отзыв
28.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисно-визовый центр Франции (Россия, Москва) - 1,5 часа стоим в очереди.

Долгое ожидание. Стульев мало. Как долго ждать, невозможно понять заранее. Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
21.03.2018 | положительный отзыв
Сервисно-визовый центр Франции (Россия, Москва) - все четко. организованно, но есть недостатки!

хорошая организация работы, визу выдают очень быстро Подробнее>>