22.12.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Моей маме 81 год и периодически ей требуется курс внутривенных уколов. Конечно можно делать эти уколы в поликлинике. Но для того, чтобы туда попасть ей требуется много усилий. Я нашла выход . Обратилась в фирму Социальная поддержка. Просто заключила с ними договор. И теперь медсестра приходит в удобное для моей мамы время. Качественно делает уколы и никакой нервотрёпки в очередях. Я очень довольна.

Москва, Волоколамский проезд, 4, корпус 1

16.04.2019 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Сиделкой, которую наняли через патронажную службу, очень довольны. Девушка милая, добрая, старательная и главное ответственная. Делает абсолютно все! И готовит кушать и стирает и убирается и за лекарствами если что ходит. С ней бы спокойны, что с нашей старенькой бабушкой все в порядке, что она под присмотром. Я сама, лично, считаю, что уходом должны заниматься специально обученные этому люди.

Москва, Волоколамский проезд, 4, корпус 1

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68:

Наконец-то дошли руки написать об этой горе-компании. Несколько месяцев назад обратился к ним за помощью. Меня заверили, что в назначенный мной день сиделка будет обязательно. Я понадеялся. В назначенное время сиделка не явилась. Я позвонил на фирму. Мне ответили, что сейчас все уладят. Через 2 часа я опять позвонил ( так как больше со мной никто не связался), в ответ услышал, что-то невнятное о том что сиделка не смогла и они на завтра отправят другую. На следующий день пришла какая-то мадам, посмотрела вокруг, и заявила что МЫ ее не устраиваем. В итоге куча потраченных нервов, пропуск работы (и все отсюда вытекающее). До недавнего времени думал, что, возможно я единственный которому не повезло. Но на днях от знакомых услышал такую же историю. Получается, ыто плохие отзывы о данной компании писать просто некогда, потому что обманутые заняты поиском более порядочной организации. Никакой ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68:

Посмотреть комментарии

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Комитет образования - Социальная поддержка

Добрый день уважаемый Аман Гумирович! Вынужденна к вам обратиться в связи с тем что местный Комитет образования отказал в помощи для сбора ребенка в школу.Мой социальный статус молообеспеченная и одинокая мать, Общий доход за месяц на меня с ребенком состовляет 10520 без вычета налогов, т.е. с этой суммы я еще выплачиваю 1200 подоходный налог.Мой муж находится в местах лишения свободы. Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Социальная аптека"

Работала тут до переезда в Ростове-на-Дону. ЗП официальная, удобный график, прозрачные обязанности, адекватный коллектив и начальство
Ушла в декрет, потом сменила сферу деятельности и переехала. А так работа вполне приличная была и зп для Ростова отличная

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.

26.10.2023 | положительный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. В.» о работе в компании

Как и в любой компании есть свои требования и нормы. Когда пришла работать из ИП все казалось трудным и невыполнимым. Проработав 10 дней, поняла, что все процессы автоматизированы и не требуют каких-то трудозатран. Если хотите работать в крупной компании, то рекомендую Социальную аптеку и Юг-Фарму. А если хотите работать в аптечке без покупателей, тогда Вам в ИП. Все в отзыве

02.10.2023 | положительный отзыв
Социальная аптека, ООО - положительный отзыв

Когда пришла сюда впервые, то отметила приветливый персонал. А потом и то, что цены на препараты хорошие, плюс можно еще через сайт оформить заказы. При этом есть бонусная система позволяющая оплатить бонусами хорошую часть от покупки Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Садыхан Социальная Аптека : Задержка оплаты, невыдача бонусов

Если руководство будет не в духе, вы не получите свои деньги. Жуткий бардак в компании. Может прилететь наказание и депримировние, за то что у кого то другое видение вашей работы. Камеры висят в кабинетах и пишут под запись что вы делаете.
Коллектив интересный Есть обучение