22.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Не рекомендую

Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пласт-Декор-Окно

В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Пока не могу даже получить окно

Доставка только в будни и только с 9 до 17. Если вы работаете и встретить некому то хоть убейся. Никаких компромиссов, никакой клиенто ориентированности. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Не то окно

Заказали двухсекционное окно на кухню в этой фирме, а привезли вообще не то (трехсекционное). Пришлось ждать ещё пару дней, чтоб дождаться нужного. Наконец, приехало окно и монтажники его установили. Но, честно, вышло как то дороговато. Надо было ещё прошерстить интернет на другие фирмы. Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окно на кухню

Нам устанавливали одно окно на кухню, квартира в стадии ремонта, пыль грязь и ещё сколько впереди этого, мастер который устанавливал окно сразу после установки снял полностью всю защитную плёнку даже не уточнив нужно ли это делать, когда увидела была очень расстроена, потому что страшно представить как теперь по завершению ремонта отмывать окно. Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Ника-пласт - Не несут ответственность за испорченное окно

Ламинация на окне поцарапана, пластик в ужасном виде-на фото все видно, уставщики окон сваливают всю вину на завод, сама организация вообще не отвечает. не советую заказывать здесь окна, если только не хотите выкинуть деньги на ветер Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Окно-ТВ

27.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОКНО-ТВ Петербург

"Контора никакая. Людей точно также как мусор могут ни с того, ни с сего выкинуть, не заплатить. Ну а с учетом того, что там и правда одни друзья и родственники, то готовьтесь к тому, что пахать будете вы, а премии получать они." Все так и есть, неприятная компания. Большой вопрос вызывает компетентность, элементарное воспитание и психическое здоровье "своих" , особенно HR менеджера - склоки, сплетни, интриги и расследования процветают...даже стыдно, что не распрощались с данной компанией в течении месяца.

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Инновационное окно Нордмастер выкинутые деньги

Когда вы будете заказывать у них окна, вам пообещают гарантию на изделие 5 или даже 10 лет. Через пару лет, когда у вас нарушится герметичность стеклопакетов, а это обязательно случится, ведь качество продукции БФК на уровне Г., вы обратитесь за устранением недостатков по гарантии. И тут вам ответят, что у компании сменился собственник или форма собственности, или директор, кум, сват, любовница и т. д., поэтому устранение недостатков только за деньги. А то, что вывеска та же БФК и на сайте написано, что компания работает 20 лет, так это Подробнее>>