Отзыв : Пласт-Декор-Окно

В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую

Россия, Балашиха, Московский бульвар, д. 2а, в здании "Дом быта"

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Ника-пласт - Не несут ответственность за испорченное окно

Ламинация на окне поцарапана, пластик в ужасном виде-на фото все видно, уставщики окон сваливают всю вину на завод, сама организация вообще не отвечает. не советую заказывать здесь окна, если только не хотите выкинуть деньги на ветер Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дизайн-Окно

Все нравится, сразу сдружился с ребятами. Компания одна из лучших по Москве и начав работу убедился лично.

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Единое Окно Недвижимости отзывы - Делайте выводы

У меня только негативные отзывы. Обратилась в компанию для покупки недвижимости, со мной работала Екатерина Разоренова, надо отдать должное специалист хороший, всё показала и рассказала, выбрали недвижимость. Мне осталось внести залог, заполнить анкету. Но после внесения залога передумали (так тоже бывает), я честно сообщила Екатерине, она ответила что залог в этом случае не возможно вернуть. Тогда я решила в анкете занизить все доходы чтобы банк дал отказ и вот тут началось самое главное, ипотечный специалист без меня заполнила анкету, внесла данные о доходах которые я вообще не называла, поставила ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Окно

Очень хорошая компания, мне очень понравилось, обслуживание персонала очень хорошая, ставят в кротчайшие сроки, всем советую
Нету

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Не рекомендую

Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.