Единое Окно Недвижимости отзывы - Делайте выводы

Жанна:

У меня только негативные отзывы. Обратилась в компанию для покупки недвижимости, со мной работала Екатерина Разоренова, надо отдать должное специалист хороший, всё показала и рассказала, выбрали недвижимость. Мне осталось внести залог, заполнить анкету. Но после внесения залога передумали (так тоже бывает), я честно сообщила Екатерине, она ответила что залог в этом случае не возможно вернуть. Тогда я решила в анкете занизить все доходы чтобы банк дал отказ и вот тут началось самое главное, ипотечный специалист без меня заполнила анкету, внесла данные о доходах которые я вообще не называла, поставила за меня подпись и отправила в банк. В данном случае остаётся только одно подавать в суд за подделку документов. Ипотечный специалист Коткина Екатерина.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дизайн-Окно

Все нравится, сразу сдружился с ребятами. Компания одна из лучших по Москве и начав работу убедился лично.

03.12.2023 | положительный отзыв
Окно

Очень хорошая компания, мне очень понравилось, обслуживание персонала очень хорошая, ставят в кротчайшие сроки, всем советую
Нету

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Не рекомендую

Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Проблемы с временем доставки

Я заказала окна для остекления балкона. Доставка сегодня, 19.01.2019. Утром мне позвонили из отдела доставки и озвучили время приезда с 12-00-14-00. В течение всего этого времени доставки не было и не было мне звонков ни от водителя, ни от отдела доставки. После моего обращения по тел.: 8-965-293-14-49 (отдел доставки) перезвонил водитель и озвучил время приезда еще на 2-3 часа позже, т. е. в 16-17 часов. Такое обращение с клиентами принято? На мой взгляд, это неуважение к клиенту. Договор № 232417 от 30.12.2018.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Серединка на половинку

В мае заказывал установку двух балконных блоков, вроде пока нареканий нет, кроме тог, что скрепит порог, когда на него наступает. В июле заказал ещё один балконный блок и окно, завтра должны привезти, после завтра ставить. Так как это единственные удобные даты. Несколько раз обговорили их с менеджером и замерщики, оба сказала, что проблем не будет. Сегодня позвонил им и спросил, все ли в силе, говорят что нет и смогут поставить только к концу следующей недели, что меня совершенно не устраивает, так как ломает все планы. Обещали завтра перезвонить. Что ...

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Хуже нет

Обманули. Пообещали монтаж в воскресенье 06.10.19. С 14 до 15 часов. Перенесли дважды. Приехали в 19-30. Затем 20 минут ходили. Развернулись и уехали, ничего не объяснив. Не рекомендую эту компанию никому!