11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2021
бассейн кск дружба - негативный отзыв

коллектив оставляет желать лучшего.раньше внаглую на работе водку пили.теперь втихушку.спасатели часто увольняются-потому что они крайние.остальные держаться из за того что их больше никуда не возьмут.разговаривать не умеют.ведут себя как быдло. Подробнее>>

01.07.2020
Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бассейн сзгму им. и.и. Мечникова .Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением . В бассейне работает Инженер Бондаренко ,теран ,нервно больной ,неврастеник ,из за него за 2019 2020 год, ушли пять лучших работников своего дела .Бондаренко упиваеться властью но использует её в корысных целях , действуя не по регламенты нарушая все техники безопасности ,а если рабочий не Подробнее>>

11.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколько получишь, всегда оплата разная. Во-вторых если уволился, то расчета не жди или рассчитают только официальную часть. Работала как-то там кухонный работник не официально, бабулька на пенсии, она ушла. После этого ей так и не выплатил полностью зарплату за месяц. Она Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Челябинск

21.03.2019 | положительный отзыв
18.10.2018
КП Бассейн "Петровский"

Прошу опубликовать анонимно. Хотел бы рассказать о работе в бассейне Петровском в Петровском районе Донецка.Дело в том, что я отработал в бассейне 2 месяца испытательного срока и столкнулся с обманом,которого не желаю другим людям. Значит начнем с того,что - в группе бассейна Петровский(https://vk.com/ck_petrovskiy), было размещено объявление,что требуется системный администратор в бассейн. Когда я писал заявление на прием, моя должность уже Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
26.02.2018 | положительный отзыв
Бригантина, Бассейн

Светлана:

Новый персонал бассейна очень грубый. Гардеробщица некорректная, не умеет разговаривать с людьми. Впечатление такое, что пришёл к ним домой. Администраторы мрачные, как-будто сто пудов соли съели, не улыбнуться даже. Сидят как роботы. Спортсмены, которые приходят в бассейн ведут себя очень нагло. Такое впечатление, что они здесь главные.  ...

215800, Ярцево, Автозаводская улица, 43

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - А бассейн для взрослых

Много лет посещаю бассейн санатория Ерино. Меня устраивает все. Но, в удобное время для посещения бассейна, как например после работы в будни или в выходные дни с утра, и до обеда, занимаются группы детей. Для детей, к слову, отсутствуют отдельные от взрослых раздевалки и душевые! Я разговаривала с отдыхающими в бассейне взрослыми по поводу детей. С кем говорила - никому не нравится. Взрослые, сопровождающие своих отпрысков, снимают эти шумные занятия на камеру. Крик, волны - веселуха для всех, кроме взрослых "водоплавающих". К сожалению, из-за данного обстоятельства не могу найти

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,