Компания "ДокторПул" (Россия, Москва) - Отличные ребята, которые реанимировали мой бассейн в доме

folians:

Цена, оперативность

Долго собирался с мыслями, что сделать с моим бассейном, который был весь мягко говоря изношен, вся обделка развалилась, насосное оборудование не работало, в двух словах развалины, а не бассейн, стал искать в интернете компании, звонил узнавал, приезжали мастера расценщики и заламывали такие денгьги, за которые я мог бы новый построить, да и еще все помещение переделать..., но я не сдавался) в результате все как всегда, узнал о докторпулл от соседа, они ему сделали бассейн прошлым летом, я думал за бешенные деньги, а оказалось вполне доступно, собственно не долго думая я позвонил и приехали мастера, все рассчитали, замерили, порекомендовали оборудование оптимальное, назвали цену и я сразу же согласился, так как она была на процентов 20-30 ниже) Сделали все суппер, очень доволен, так доволен, что первый раз пишу отзыв о компании, так как искренне желаю им процветания!!) Команде Doctorpool привет от Мальцева Дмитрия!

Не обнаружил) Отпишу через полгода, если что нибудь выплывет из моего бассейна