18.07.2016 | положительный отзыв
19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Окна Хоббит»»

Наплевательское отношение, очень пожалел что познакомился с этой компанией.
..... ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Окна Хоббит»»

Такой не качественной работы я еще не встречала!Сплошные недоделки и переделки.Все с потерей сил,времени и нервов.После 20 обращений на фирму чтоб доделали работу,мастер приехал в девятом часу вечера через месяц и пошел штукатурить в темноте откосы.Пьяный дворник сделал бы лучше!Замазал все рамы,стекла цементом,оставил кучу дыр испоганил весь пол в комнате,ковер в прихожей.Ужас!!!Не сделал и половины работы!Просто сбежал!!!!
красиво заманивают ... Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Компания Хоббит - положительный отзыв

Менеджер компании готова всегда подробно проконсультировать по поводу их продукции. С нами работала Татьяна, я к ней приставала с большим списком вопросов – на все ответила. Для нас важно, чтобы окна были не только качественные, но и экологичные. Поэтому мы выбрали окна из дерева, несмотря на то, что они дороже. Изготовили и установили их без проблем

23.05.2023 | положительный отзыв
Компания Хоббит - положительный отзыв

Компания изготавливала нам окна из дерева, у нас из лиственницы. Да, удовольствие не из дешевых, но за хорошее качество не жалко заплатить. Обслуживание тут на достойном уровне. Менеджер ответила на все вопросы. Окна были готовы в срок, монтажники их установили за несколько часов. Думаем, что прослужат нам долгое время

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания Хоббит - положительный отзыв

Спасибо бригаде за качественную работу и установку окон. Устанавливали окна ПВХ, все оперативно, слаженно, грамотно. Нам понравился такой подход и серьёзное отношение к работе. По срокам изготовления ждали недолго, нам повезло и установка прошла без задержек и промедлений. Стоимость вышла на наш взгляд вполне доступная. При необходимости обратимся ещё

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хоббит и шкаф 3 часа драмы

Заказали в Санкт-Петербурге ГАЗЕЛЬКИН для перевоза 3х шкафов и несколько антресолей для них. 3 часа переезда стоили 7600 рублей. Причем переезд был из одного соседнего дома по одной и той же улице. Вместо того чтобы нам перевезти мебель, грузчики потребовали ее разобрать, поскольку 2х створчатый шкаф не лез в лифт, а нести на руках с 6 этажа они отказались. Мы согласовали с оператором их разборку, и выяснилось что разбирать шкафы с полками они будет отвертками. мило правда? Пришлось им дать свой шуруповерт. Почему вы думаете они не понесли

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Расстанная улица, 18-Б