19.11.2018
Продают Откровенные Подделки lux-parfums.ru - lux-parfums.ru Мошенники Обманывают Доверчивых покупателей

Торгуют ОТКРОВЕННОЙ ЛИВАЧИНОЙ lux-parfums.ru! Совсем пару дней назад купила 2 флакона туалетной воды. Повёлся на бесплатную доставку и на дешевую цену, так меня уверяли, что все качественно, что только они торгуют оригиналом (Но, что самое фантастическое, что в Гив Рош эта же вода по акции продавалась на почти 1000 рублей меньше - проверяйтеее!). В подарок была галимая подделка т.е. положили Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

10.06.2023 | положительный отзыв
Кондиционер LUX

Наша компания является лидером на рынке продажи кондиционеров в городе Серпухове. Мы предлагаем широкий ассортимент кондиционеров для дома, офиса и других помещений, включая такие бренды, как Electrolux, Zanussi, Haier, Funai и многие другие. Мы также предоставляем услуги установки, обслуживания и ремонта...

10.06.2023 | положительный отзыв

19.01.2016 | положительный отзыв
Орматек - Сон в облаках модель Optima Lux EVS

Когда встал вопрос о покупке новой кровати я, с удивлением узнала, что собственно сама кровать не так важна при выборе. Она является лишь декоративной оболочкой главной жемчужины – матраса! Именно он является наиболее эффективной и дорогой составляющей нашего спального места. После детального изучения вопроса, я пришла к выводу - красота и дизайн кровати, конечно хорошо, но львиную долю бюджета, выделенного на кровать, я намерена потратить именно на комфортный ортопедический матрас. Тем более проблемы со спиной все больше дают о себе знать и, помимо комфорта, мне требуется уже и кардинальная помощь

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

28.06.2023 | положительный отзыв
Кондиционер LUX

Наша компания специализируется на продаже кондиционеров различных марок и моделей для дома, офиса и других коммерческих помещений в г. Серпухове. Мы предлагаем широкий ассортимент кондиционеров от самых популярных производителей, таких как Haier, LG, Electrolux, Funai, Toshiba и других. Наша команда профессиональных консультантов помогает выбрать оптимальный вариант кондиционера, учитывая размеры помещения, его функциональное назначение, индивидуальные требования и бюджет клиента. Мы предлагаем кондиционеры с различными функциями, такими как инверторное управление, автоочистка, таймеры и другие, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента. У нас вы найдете не только качественный ...

17.09.2017 | положительный отзыв

Polina Greskova:
лучшие автобусы, на которых я когда-либо ездила! вежливые водители, отличный сервис - кофемашина, туалет, планшеты с современными и адекватными фильмами, аудиокнигами, играми, интернетом. всегда приезжала чуть раньше назначенного времени, везло с лёгким прохождением границы. отличные цены, частные скидки и милая программа лояльности pins, позволяющая накапливать баллы и скидки. если честно, другими компаниями ездить не особо хочется после люксов.

10.05.2016 | положительный отзыв

Алёна Крижанская (Безлюдько):
Я купила билет ребёнку почти за 5 месяцев с выбором места ,место 5, потому что его укачивает в автобусе сзади. Цена 17 евро!!! Какое вы имели право менять место ребёнка на другое за неделю до выезда? Я покупала именно то место! Место 57 я бы не купила вообще и не поехала бы в поездку. Ребёнка тошнило и было плохо. Вы испортили всё. Я напишу отзывы на все туристические сайты про ваши действия, чтобы знали все, что вы не добросовестный перевозчик. У ребёнка порок сердца, а он промучился всю дорогу. Постараюсь больше не пользоваться вашими услугами и другим посоветую не пользоваться.

19.06.2015 | положительный отзыв

Людмила Гнедовская:
С большим удовольствием воспользовались турпредложением "Люксэкспресса" и съездили всей семьёй в Таллин. Туалет был исправен, кофе и вода имелись, в салоне чисто, вентиляция работала. Интернет не у всех включался. Спасибо за недорогие цены, частые скидочные кампании, хорошие условия поездки.

08.01.2015 | положительный отзыв

Александр Смирнов:
До открытия этой линии из Питера в Хельсинки ездили на "Аллегро", теперь только Lux Express. Причина - приемлемая стоимость билета и часто проводящиеся акции со скидками. Еще конечно не может не подкупать выбор фильмов и бесплатный кофе в салоне. Многие наши друзья, даже из-за этих дополнительных бонусов перестали летать в столицу Финляндии на самолетах и пересели на эти автобусы. Так держать!