Кондиционер LUX

Наша компания специализируется на продаже кондиционеров различных марок и моделей для дома, офиса и других коммерческих помещений в г. Серпухове. Мы предлагаем широкий ассортимент кондиционеров от самых популярных производителей, таких как Haier, LG, Electrolux, Funai, Toshiba и других. Наша команда профессиональных консультантов помогает выбрать оптимальный вариант кондиционера, учитывая размеры помещения, его функциональное назначение, индивидуальные требования и бюджет клиента. Мы предлагаем кондиционеры с различными функциями, такими как инверторное управление, автоочистка, таймеры и другие, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента. У нас вы найдете не только качественный продукт, но и отличный сервис. Наша команда предоставляет подробную информацию по установке и обслуживанию кондиционера после покупки, а также обеспечивает гарантийное обслуживание на все товары. Мы стремимся быть лидерами на рынке кондиционеров, предоставляя клиентам высокий уровень сервиса и качественные товары. Будем рады помочь вам создать комфортный микроклимат в вашем доме или офисе!

в Московской области

10.06.2023 | положительный отзыв
Кондиционер LUX

Наша компания является лидером на рынке продажи кондиционеров в городе Серпухове. Мы предлагаем широкий ассортимент кондиционеров для дома, офиса и других помещений, включая такие бренды, как Electrolux, Zanussi, Haier, Funai и многие другие. Мы также предоставляем услуги установки, обслуживания и ремонта...