10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

09.02.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Плохая установка и отвратное изготовление окон

Поставил 2 окна в июле месяце - радовался, но недолго, до наступления холодов. Из-под открывающейся рамы сквозит, закрывается неплотно, резинка на раме наклеена неправильно, как итог - оба стеклопакета во льду, в комнате колотун. 20-го января сего года позвонил в офис, пожаловался. Девушка рекламацию приняла. Через неделю приехал молодой человек - посмотрел, поудивлялся, и, не обещав ничего конкретного, уехал с моей флешкой с фотками окошек во льду, и до сих пор - тишина.

Московская область, Электросталь г., Северная улица, 5-Б, эт. 2, оф. № 226

23.12.2016 | положительный отзыв
25.09.2016 | положительный отзыв
Фабрика окон Климат (Немецкая компания Behagen) (Россия, Самара) - Профессионалы!

Профессиональная работа на каждом этапе работ Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Фабрика окон "Континент-Окна" (Украина, Донецк) - Все окна и двери в 2 домах этой фабрики.

Хороший, качественный и ответственный изготовитель. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон

Заказывали оконный блок на кухню договор 91892870 от 10.12.18 в офисе на Сормовской, 7. Отдельное спасибо Ирине Кухарь за помощь в выборе и Сергею при замере окон. Установщик ребята немолодые, работали на совесть, все сделали отлично, открывается и закрывается без проблем. Весь мусор убран. Я рекомендую эту компанию.

21.11.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон - Хорошая фирма

Несколько лет назад уже меняли окна в старой квартире, опыт был. Довольны остались не всем, окна свистели, были проблемы с открыванием-закрыванием. И на этот раз, прежде чем заказать балкон, спрашивали у всех родных и знакомых. Пошли в Фабрику Дышащих Окон, которая в этот раз нас не подвела. Потому можем уверенно утверждать. что это ответственная фирма. Балкон испытан дождями, ветром, первыми морозами. Теперь, если у нас спросят совета - будем рекомендовать Фабрику, где работают мастера с руками из нужного места. Это они нам исправили все проблемы монтажа другой фирмы.

20.09.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон - Работа выполнена профессионально

Удивило очень грамотное и чуткое отношение ко мне, как клиенту и человеку. Менеджер Ирина предусмотрела каждую мелочь, обсудила со мной все нюансы. Что удобнее на кухню, какой подоконник, микро открывание в спальне, от солнца стекла на балкон. Тщательно переделывали конфигурацию балкона, сэкономить не получилось, но не жалею. Подход всех сотрудников профессиональный. Переживала за доставку и монтаж, чтобы не накосячили, это самое главное. Благодарю всех за результат.

13.08.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон - Хвалю

Решили поменять все окна и балкон в двушке. Искали в интернете и обзванивали тщательно. После двух замеров из разных мест решили в пользу этой компании. Замерщик Сергей ответил на все вопросы убедительно. Изготовили точно в срок. Монтажники приехали на следующий день после доставки, Петр и Карен, настоящие профессионалы! И демонтаж, и монтаж очень аккуратно, мусор за собой вынесли. Выражаю признательность сотрудникам, кто с нами работал! Всем расскажу про Фабрику Дышащих Окон!

13.06.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон

Менял окна и балкон в квартире у бабушки, еще с советских времен осталось все. Обратился сюда и еще в несколько контор. Цена и предложение устроили. Сделали всё в сроки, прописанные в договоре. Никаких неприятных сюрпризов не было. Приехали с утра, без опозданий. Сразу приступили к демонтажу, в целом со всей работой управились к 3 часам дня. Старое вынесли во двор. Если хорошо себя покажут осенью-зимой, значит в правильное место обратился.