16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Цена. Качество. Скорость. Комфорт. Я пока искал, где же мне сделать шумку, перерыл весь интернет... Было 2 конкурента, между которыми я выбирал - автолокер и урбан стайл. Я рискнул съездить в урбан, да там машину и оставил. Понравился управляющий, а может меня подкупили сотрудники, которые были в процессе работы или цена, которая оказалась вкусной. В общем оставил и на следующий вечер, посмотрев фотоотчёт по работе, забрал. Езжу и радуюсь. Я ребёнка раньше на заднем сидении не слышал, когда он что-то лапочет, иногда даже останавливаться приходилось, потому что непонятно, что ему пить или писать надо сейчас. После шумки всё слышу,

Россия, Москва, Лианозовский проезд, д. 8

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

После вчерашней шумоизоляции, ждал когда кончится рабочий день, чтобы побыстрее вновь наплодится работой ребят. И вот езжу и наслаждаюсь этим комфортом. Ребята спасибо вам большое за вашу работу! Все очень качественно и приятно. Успехов вам в вашем деле. Не теряйте свою марку!

Россия, Москва, Лианозовский проезд, д. 8

12.09.2017
Urban Style

Работал автопортным. Занимался пошивом автомобильных чехлов, перетягивал рули и полностью перешивал салоны. Компания, как компания. Во время испытательного срока присматривались друг к другу, зпэшка была из оклада, сейчас не знаю как. Решил остаться, потому что руководитель хороший. Решает проблемы сотрудников. Я ему сказал, что машинка плохая уже, не берет толком кожу, швы могут хреново идти, он купил рабочий инструмент. Нужно было отъехать к отцу, когда он заболел, Алексей отпустил с сохранением рабочего места. Сейчас ушел, потомку что ближе к отцу надо быть. В общем, рядом с ним нашёл работу, потому может вернусь, когда все уладится. Теплые воспонминания о людях, компании Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Тюнинг-ателье «Urban Style»

itbanda:

Делали шумку в прошлом месяце. Работа понравилась. Не скажу, что в салоне стало прям сииильно тихо, но на скорости комфортно. Арки в работу не входили. Скрипов нет. Ребята приветливые, отвечают на вопросы, рассказывают, показывают. Скоро поеду на обтяжку руля и сидений. Работой доволен, салону доверяю, советую. ... Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : The Urban Rooms

Просто хочу поделиться впечатлениями от одного из любимых порталов в Интернете. А именно об Urban Rooms - сеть региональных порталов, охватывающая многие города России. Я сам из Екатеринбурга, но люблю также и по сайтам других городов лазить, там всегда свежий оригинальный контент. Хорошая альтернатива всяким пабликам Вконтакта, когда хочется что-то почитать интересненькое. Ну и городские новости есть, конечно же. Очень нравится подача ребят - современный дизайн, небанальный язык, хорошие иллюстрации. В общем, рекомендую почитать. Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Urban Sport

Директор, мягко говоря, невоспитанный жлоб) Кидает людей на з/п придумывая всякие штрафы. Рабочий день с 9 до 19. Полный контроль ваших действий, спасибо за работу никогда не скажет, ищет только повод придумать за что можно штрафануть. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «URBAN MANAGEMENT»

Основное название: URBAN MANAGEMENT Другие названия: URBAN MANAGEMENT SRL Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.urbanmanagement.it Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Модельное агенство Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ассистента управляющего партнера международной компани Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Соловьев Алексей Викторович, InterSport, Urban Step, Дисконт Спорт

Работая в магазинах данного предпринимателя, Вы никогда не получите в срок свою з/п, задержки до 15 дней. За каждым из его магазинов, давно тянутся очень немалые недостачи, а высчитывают все это с "новеньких"- месяц отработаете более-менее нормально, после сделают ревизию, и Вас оставят без зарплаты. А после могут еще и звонить с угрозами, как мне, и заставлять выплатить еще N-ую Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Urban Realty

Предлагая значительно более широкий спектр услуг, чем предоставляют обычные риэлторские компании, мы осуществляем тонкую, «ручную», индивидуальную работуво всех сегментах рынка недвижимости.  Понимая уникальность и вникая в специфику каждого запроса, мы решаем поставленные задачи нестандартными способами и всегда добиваемся успеха. Urban Realty - ателье индивидуальных риэлторских услуг, способное реализовать любой проект в сфере недвижимости.   Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено