ИП Соловьев Алексей Викторович, InterSport, Urban Step, Дисконт Спорт

Работая в магазинах данного предпринимателя, Вы никогда не получите в срок свою з/п, задержки до 15 дней. За каждым из его магазинов, давно тянутся очень немалые недостачи, а высчитывают все это с "новеньких"- месяц отработаете более-менее нормально, после сделают ревизию, и Вас оставят без зарплаты. А после могут еще и звонить с угрозами, как мне, и заставлять выплатить еще N-ую сумму. Сам по себе Соловьев А.В. крайне неадекватный человек. Готов не только смс и звонки с угрозами отпускать, но и у подъезда караулить.

Елена 2015-03-12 18:21:57

все случается, даже меня угораздило устроится в эту фирму бухгалтером. Зарплата официальная минимальная. все остальное не легально. начиная с директора до специалиста по кадрам голый Освенцум. Если искать работу то к нм лучше не суваться, да и покупать канцтовары не советую. Сам Соколов жук очень хитрый, человеком не назвать. Имеет УК "вологодская управляющая компания" в 6 МКР, у него связи

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Спорткласс" они же ИП Соловьев Алексей Викторович

Ужасная организация в большинстве своем все не легально приказы предоставляются задолго задним числом зарплата официальна только на минимум. График работы не понятный-вечные переработки. При увольнении за пол года заплатили отпускных 3000 и зп 1400 за полностью отработанный месяц с переработкой. Хамство от начальника-как само собой разумеющееся. Чтобы не выплачивать не официальные проценты каждый месяц увеличивают план до невыполнимых сумм. Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Алексей Соловьев» о работе в компании

Проработал тут около полугода водителем, так как в связи с кризисом устроиться именно по специальности было тяжело. Потом конечно ушел куда и хотел, но на газелькин не обижен. Если надо быстро трудоустроиться и заработать денежку , можно смело идти сюда. Работа есть 24/7, иногда даже начинает напрягать это обилие и переработки. Но к счастью их с тобой согласовывают, типа сможешь или нет. З/п средняя по Москве, но все стабильно. На эти полгода моя машина была в ремонте 2 раза, каждый раз практически по неделе, работал на корпоративной. А ...
ТО и ремонт машины может затянуться по независимым от тебя причинам, другую машину получить не так просто

09.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Газелькин" отзыв Алексей Соловьев

Алексей Соловьев:
Заказывал переезд с квартиры на квартиру через приложение газелькин, а именно 30.12.17 г. Несмотря на предпраздничные выходные, машину заказал легко. Оплачивал через сайт, так дают довольно приличную скидку на заказ. Машина приехала к 8 утра как и заказал, мебель перетащили быстро, максимум за 1 - 1,5 часа на все. К работе грузчиков вопросов нет, я заказывал двоих. Время не тянули, в итоге весь переезд уложился за 4 часа. Вполне себе доволен услугой.

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
сильных нету

21.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим Соловьев» о работе в компании

Общежитие вполне приличное,но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты,то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке,так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком,тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец,то ,как правило,заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.
К счастью не сталкивался.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Соловьёв о компании Снэма-Сервис

Работаю в компании меньше года, но есть то, что видно сразу. То, что здесь ценят профессионалов и поддерживают новичков. А тому, кто боится трудностей и любит халявить, не место на стройке.