Отзыв на : The Urban Rooms

Просто хочу поделиться впечатлениями от одного из любимых порталов в Интернете. А именно об Urban Rooms - сеть региональных порталов, охватывающая многие города России. Я сам из Екатеринбурга, но люблю также и по сайтам других городов лазить, там всегда свежий оригинальный контент. Хорошая альтернатива всяким пабликам Вконтакта, когда хочется что-то почитать интересненькое. Ну и городские новости есть, конечно же. Очень нравится подача ребят - современный дизайн, небанальный язык, хорошие иллюстрации. В общем, рекомендую почитать.

02.03.2017
Urban Group (urban-group)

Майя:

В компании Урбан Групп у меня осталось много друзей. Если честно, то расстроилась, что по семейным причинам пришлось в Новосибирск переехать. Такого места здесь пока найти не удалось. Главное, даже не в том, что также работая бизнес-тренером, в деньгах потеряла. Не могу найти компанию с таким здоровским коллективом. Когда все на результат заряжены, у тебя выбора не остается. Просто там люди знают, что такое «человеческое отношение», и это всегда радовало. У компании есть «лицо» и оно довольно приятное. Может еще вернусь назад. По крайней мере мне бы этого хотелось.
...

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
18.05.2020
The Rooms Boutique hotel

Работала на стойке ресепшн, сама работа несложная, если есть мозги и понимание правил сервиса. но главная проблема руководство. Шеф абсолютно без царя в голове, полностью армянский бизнес, где назначают на серьёзные должности своих родственников, не имеющих образования и базовых знаний. Сегодня может быть в настроении повысит, завтра без настроения обматерит и уволит. Без каких либо причин. Полный бардак во внутренней Подробнее>>

23.12.2019
Looking rooms

19.12.19 пришла на собеседование, потребовали деньги за прохождение якобы курсов по спецподготовке официантов, жаль что не глянула отзывов-поверила и расплатилась, отдала 5000(это только первые 50%), выяснила, что курсы эти-шляпа и деньги не вернут. Артем, проводивший у меня собеседование не представился по фамилии и отчеству, в договоре не указано номеров заведения, нет никаких контактов и тд, договор мой подписали по 30.12, Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : apple-rooms.com

Apple-rooms.com - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Колхозник». Возраст домена: 2 месяца. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Фирменная фишка группы: всегда выставляют на сайте, для солидности, реквизиты чужих фирм. На этот раз: ООО "СТАРЫЙ ТЕЛЕФОНИСТ" ИНН 7706264230. Основным видом деятельности компании является: Торговля оптовая неспециализированная. Фирма работает с 5 апреля 2002 г. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки: 1. Ложь продавца о своем возрасте. «Мы на рынке с 2012 года», пишет он. 2. Один номер телефона на 2 и более магазина. У этой

Россия, Коломна, Щуровская улица, 5

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Bla Bla Hostel & Rooms

не найдены
Приезжал из Геленджика по работе в Краснодар на 3 дня и нужно было остановиться в центре города. Наткнулся в интернете на Bla Bla hostel и несколько его фотографий мне понравились сразу. Забронировал номер в мужской комнате Нашел хостел быстро, расположение в центре идеальное! Встретил меня на ресепшене приветливый паренек Юра, который провел подробную экскурсию по хостелу и сказал пароль от ... Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
отель Rooms

Это сеть отелей в москве(названия разные: Мандарин,Годунов) может и еще есть. Для русских там не место!Там просто работают и не легально живут в закутках подвала узбеки, таджики.... Это кошмар! Вот бы проверку туда.Короче государство в государстве. Начальники тоже "понаехали" и власть держат.Только работать там плохо. Будут орать и унижать. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан Soho rooms

Не знаю, нужно ли писать отзыв о ресторане «Сохо», он и так очень известный, потому что, наверное, это лучшее развлекательное место в Москве и явно не нуждается в рекламе, но я всё же напишу.В феврале 2015 года моя подруга пригласила меня на свой день рождения, который она праздновала в этом ресторане.Слов нет! Было просто супер! Красиво, вкусно, стильно, но самый главный сюрприз – в этот день для нас выступал Дима Билан! Моя подруга его знает лично, поэтому нам даже разрешили поснимать его близко от сцены, он не строил из себя супер-героя со звездной болезнью и в шутку даже бросил ей Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Urban Group

Что там было до 2020 года я не знаю, работаю первый год, сейчас тут все нормально. Не супер, но работать можно и рассчитывать на достойное вознаграждение тоже.
Есть вопросы к HR отделу. На мой взгляд часто внезапно отсеивают действительно хороших профи....

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Не знаю кому как, а мне нравится быть сотрудником Урбан Групп. У меня еще не такой большой стаж работы в этой компании, но я уже успел получить хорошие премиальные и зарекомендовать себя перед начальством. Надеюсь, что скоро повысят до начальника отдела. Здесь это вполне реально. Нужно просто с умом подходить к делу и проявлять заинтересованность в работе. А все возможности для профессионального развития и роста здесь предоставляют.
Когда нужны деньги и платят неплохо, то на недостатки какие-либо совершенно не обращаешь внимания