The Rooms Boutique hotel

Работала на стойке ресепшн, сама работа несложная, если есть мозги и понимание правил сервиса. но главная проблема руководство. Шеф абсолютно без царя в голове, полностью армянский бизнес, где назначают на серьёзные должности своих родственников, не имеющих образования и базовых знаний. Сегодня может быть в настроении повысит, завтра без настроения обматерит и уволит. Без каких либо причин. Полный бардак во внутренней системе невозможно добиться ответы на простые вопросы. Вообще позволяет себе унижать сотрудников, подкатывать к любым молодым девушкам, вести себя непотребно при гостях. Его основная любовница нынешний руководитель отеля, в бывшем официантка из его ресторана и это все знают. Она также потеряла голову от власти и делает что хочет. Увольняют без разбора, текучка нереальная. В итоге не остаётся даже людей, способных обучить новеньких программе заселения. В попытках уволиться во время коронавируса я прошла все круги ада: отдела кадров нет, а в бухгалтерии каждую неделю новые сотрудники, которые ничего не знают, не умеют и разговаривают при этом на повышенные тонах. Вся охрана направлена на ресепшн в попытках словить на краже, каждый день вводятся новые идиотские правила, каждое из которых противоречит всем правилам оказания услуг охранник фоткает каждого гостя на своих камерах, скидывает в общую группу и пишет в свой журнал фамилию, время и сумму; делаем скан каждого паспорта гостей, считаем кассу каждый час, снимают на видео инкассацию, с гостя требуют кучу подписей за невнятные правила и если что то из этого мы не выполняем (гость постоянный и знает отель лучше нас), то нас штрафуют! Вместо того, чтобы следить за порядком в отеле охрана следит за каждым нашим движением.Все эти меры связаны с манией шефа его обворовывают ресепшн по его мнению! На самом деле отели для него игрушка, не более. Основной бизнес у него строительство и соответственно в руководстве отелем у него нет элементарных понятий. Категорически не рекомендую связываться с этими компаниями клоака!

2022-07-11  wwwww5

Отзыв правдив и актуален от 2022 года. Не рекомендую сюда трудоустраиваться !

24.11.2021 | положительный отзыв
Loft Boutique Hotel - положительный отзыв

Екатерина:
отличный отель, приятная атмосфера и адекватные цены

Cанкт-Петербург

06.08.2019
Savva boutique hotel

Абсолютно согласна с отзывом предыдущего работника, только за прошедшие четыре года положение дел в данном отеле усугубилось. Рабочий день длится без ограничений, 24 часа в сутки под постоянный визг хозяйки отеля Марины. Выходные "плавающие", но и в эти дни телефон разрывается от бесконечных претензий со стороны данной особы, возомнившей себя барыней, чувствующей свою безнаказанность. Отношение к людям хамское, постоянно грубит, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Golden Garden Boutique Hotel

Отвратительное обращение к персоналу, понижение самооценки в коллективе, начальство делает все что бы подавить твое стремление работать. Отдельно выделилась Яна Кадеркаева, начальница "Приема и размещения гостей". Зарплата ниже среднего уровня и черный нал. Подробнее>>

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

23.12.2019
Looking rooms

19.12.19 пришла на собеседование, потребовали деньги за прохождение якобы курсов по спецподготовке официантов, жаль что не глянула отзывов-поверила и расплатилась, отдала 5000(это только первые 50%), выяснила, что курсы эти-шляпа и деньги не вернут. Артем, проводивший у меня собеседование не представился по фамилии и отчеству, в договоре не указано номеров заведения, нет никаких контактов и тд, договор мой подписали по 30.12, Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : apple-rooms.com

Apple-rooms.com - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Колхозник». Возраст домена: 2 месяца. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Фирменная фишка группы: всегда выставляют на сайте, для солидности, реквизиты чужих фирм. На этот раз: ООО "СТАРЫЙ ТЕЛЕФОНИСТ" ИНН 7706264230. Основным видом деятельности компании является: Торговля оптовая неспециализированная. Фирма работает с 5 апреля 2002 г. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки: 1. Ложь продавца о своем возрасте. «Мы на рынке с 2012 года», пишет он. 2. Один номер телефона на 2 и более магазина. У этой

Россия, Коломна, Щуровская улица, 5